Расширяем все кампании!

Буд-то улиткам не побоку! Хавай что дают и данатить не забывай

1 лайк

Бунтуй и спамь им чтоб добавили так с первой картой в игре было пока неподмиться кипиш непоймут!

1 лайк

А за спам забанят))

Бунт?

1 лайк

А получать говно в лицо при обнове тоже классно будет

1 лайк

Ну если хотите чтоб разрабы после 4 месяцев простоя без новых уровней добавили их то бунт!

2 лайка

Предлагаю добавить подсумки моделям солдат всем новым премиальным отрядам. Судя по скриншотам в теме, их нет у обоих премиальных отрядов огнеметчиков в Тунисе, у советского отряда пулеметчиков в Берлине и у советского отряда медиков в Сталинграде. Без подсумков бойцы новых премиальных отрядов выглядят неисторично и не очень красиво.

5 лайков

Да, что-то как-то кисло все это выглядит. Игре нужны новые карты. Особенно Сталинграду где их, сколько там, две? Истребители явно эту проблему не спасут.

7 лайков

Так что так и так, одно и тоже

Я записал это

Да там целую новую кампанию же выкатят, в которой по 26 уровней, пока туда люди пойдут, может ещё по отряду в другие кампании добавят

Пол аудитории это как бы не надо особенно русскому комьюнити!

1 лайк

Все манчьжурию ждали или ещё че а получили бесплатно но шляпу

Скажи привет любителям катан и сакэ в ру коммьюнити

1 лайк

За щеку добавят. Через три месяца еще.

Буквально НОЛЬ нового контента вне премов и пасифика, а в пасифике с гарантией 3.5 карты. Ты хочешь нового экспириенса в старых кампаниях, а вместо этого тебе предлагают пожрать бумаги, копипасты и прямого пейтувина.

7 лайков

Я аниме смотрел и Бесконечное лето играл и в лмр но я этой гадоси не хотел отнюдь

Сразу вспомнил классику

12 лайков

Разрабы вы обленились как латыш из пропаганды!

Позор разрабам

1 лайк

А не многовато ли Прим отрядов ? Я бегло читая пост подумал, что весь контент - прем отряды.

8 лайков