Расширяем все кампании!

Ладно , я как всегда разочарован но так же буду играть в эту игру. Люблю потому что , а почему не люблю не знаю

5 лайков

Страдамус.

4 лайка

Ну это не значит, что его можно пихать в прокачку не как донат, не?

Зачем я начал качать Берлин, если теперь он стал Москвой?
CrFGlT_Q44rmXRUTExZRY4YYI_0-1920

13 лайков

Ну я чет раньше не припоминаю премов, которые были бы наголову лучше “веточного” аналога.

Да лучшебы был ошибамус…

Не, ну был еще пазик с кумулями в москве.

Но это уже совсем πздец.

И так.
2 имбы: федя и офенрор.
2 “ну зачем но пусть будет”: МКб (будет ли он сильно лучше кирая? сомневаюсь), СТГ (аналогично, но относительно мп43).

Ну и всё остальное - нате на лопате.
Ещё один ТОМПСОН С МАГАЗИНОМ НА 30 И ОЧКОМ ВМЕСТО ПРИЦЕЛА! Это определённо то, что нужно американцам.
Бесполезная базука, которая хуже ПИАТа.
Миномётчики…хрртьфу. Без комментариев.
Ну и сталик - две летаблы без бомб.

Премы не комментирую, хотя п2в от них прям несёт.

11 лайков

Дыа. А ты не хочешь? А я хотел бы дворцы делать, в небеса уходить.
Ну и рейхстаг покорять этими бункерами.

Ну… Им можно что дать.
Игроки тут на форуме предлагали многое.
Например дать им более тяжелые варианты ПВО или ПТО…
Либо какие-то еще постройки…

А в плане переработки инженера - дать возможность выбора того или иного вида некоторых построек.
Вместо обычной постройки с мешками - делать стены и т.п.

6 лайков

Разраов нао з,бать тем что надо это справлять и чтобы они больше невыкатывали неодной компании!!

Фау

3 лайка

Которая 2?

Которая 3.

Встречайте новых штурмовиков 4го уровня. У оси это отряды аненербе в черных латексных костюмах, вооруженные мкб с подствольным гранатометом и коллиматорным прицелом. У советов это отряды клоны Сталина, с усами, дающими маскировку и вооруженные ппш1488 с барабаном на 100 патронов, с встроенным огнеметом.

17 лайков

У немцев также авто зжигание в печи при ближжнем бо. а у сталинов авторастрел своих

5 лайков

А скинчики будут на МКБ? Желательно розовые

1 лайк

Розовые обезательно:)

2 лайка

С розовыми понями. Заверните пачку.

5 лайков

Этот дневник вообще прикольненько так жиденьким дристанул на остатки логики, историчности и баланса. Раз листок скурвился, а хелка кал - видимо, придется повременить с играми про вмв.

3 лайка

А мне с ронбоу двоч и сволот шкваркл.

3 лайка