Отмечать ливеров на карте

Для введения в игру бригады моряков потребовалось как раз четыре) можешь пересчитать если не лень

Моряки это адекватное предложение, которое не портит игру. Даже наоборот. Сравнивать не стоит.

Ну, а мое мнение, что с дезертирами нужно что то решать.

Я это уже понял. Просто уже 100500 раз ответили, почему это (наказание для дизертиров) плохое предложение.

Ну может еще какие то варианты всплывут. Я собственно как нахожу какое то решение и пищу новую тему. Сейчас вот есть мысли про коэффициенты - щадящие оставшимся, пониженные ливнувшим.
Допустим ливнул, не вернулся, лови 0.75 буст

Так люди и так получают 0.7 за лив. Или 0.3? Я не помню прост

Ну это в матче, причем если они слились в первые пять минут, как это чаще всего и бывает, то какой им ущерб то вообще. Да никакой. А если они получат >.80 буст к следующей катке, то это уже будет чувствительно

Типо 0,75 буст на следующий бой, если я правильно понял.

Мммм… прикольно, а после этого я еще и играть в проект должен?

Меня игра собственноручно закинула в неиграбельный состав, а еще потом сверху штраф накинула? Это нормально?

1 лайк

Ну для совершенно не подходящих карт нужна функция - отключить карту. Или функция капитулировать всей командой иначе несправедливо по отношению к оставшимся

А несправедливость по отношению к тому, кого закинуло тебя будет волновать? Ну знаешь, когда нуба кидает против какого-нибудь Ткача или китайца. Или когда стартовый сетап кидает против топового.

1 лайк

И что теперь делать? В любой игре есть кибер котлеты.
Да, игра бесплатная, как скоро ты все выкачаешь - зависит целиком от тебя и от того сколько ты готов в игре потратить

А ну то есть на одних можно болт положить, а другие несправедливо страдают?

Ты про ливеров, которые уходят кладя болт на команду. Ну тут уж правило бумеранга

Ну правильно, балансер кладет болт на игроков, а игроки из-за этого кладут болт на сессию. Справедливо. Значит ничего менять не надо.

1 лайк

Нет, остаются те кто играет

Здравствуйте, не хотите немного китайского геймплея? :skull:

1 лайк

Ну пусть остаются, кто им мешает не остаться?

Мешают ливеры, оставляющие игроков в заведомо проигрышном соотношении к противнику

Так ливеры уходят, когда их уже закинуло в проигрышную ситуацию. От того что они останутся ничего не изменится.