Штрафные батальоны из ливеров

Я бы даже сказал
мегаплох

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — Самозарядную винтовку Johnson M1941. Сразу же, задыхаясь от жадности, потратил все серебро и заюзал мегадевайс. Прицел, моё почтение. Настоящей глыбой была перезарядка. Даже моя, привыкшая к суровым М1 Гарандовским будням, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с прокачкой усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С Ли Энфилдом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, прицел приятно щекочет простату. Проиграл так весь день. Решительно готов к новому нагибу.
Многие дети увидят тут проявления америкафилии. Тупым детям невдомёк, что америкафилия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.

6 лайков

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — Пистолет-Пулемёт OVP-1918. Сразу же, задыхаясь от жадности, потратил все серебро и заюзал мегадевайс. Прицел, моё почтение. Настоящей глыбой была перезарядка. Даже моя, привыкшая к суровым MP-28, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с прокачкой усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С Береттой М1 не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, прицел приятно щекочет простату. Проиграл так весь день. Решительно готов к новому нагибу.
Многие дети увидят тут проявления италофилии. Тупым детям невдомёк, что италофилия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.

5 лайков

Просто предложение от гения геймдизайна, а давай сначала дадут выбор режима игры, а?

Омг как всегда база

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, скачал новый мегадевайс — Исторические скины на технику. Сразу же, задыхаясь от жадности, поставил на всю технику и заюзал мегадевайс. Декаль на жопе – моё почтение. Настоящей глыбой был маленький балкенкройц сбоку. Даже моя, привыкшая к суровым Декораторовским будням, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с историзмом усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С Аниме-Скинами не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, отсутствие цветастости приятно щекочет простату. Проиграл так весь день. Решительно готов к новому нагибу.
Многие дети увидят тут проявления реализмофилии. Тупым детям невдомёк, что реализмофилия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.

2 лайка

ну и напоследок, ещё одну накалякаю

1 лайк

Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — M1928А1 Thompson с барабанным магазином. Сразу же, задыхаясь от жадности, потратил все серебро и заюзал мегадевайс. Прицел, моё почтение. Настоящей глыбой была скорострельность. Даже моя, привыкшая к суровым М1 Томпсоновским будням, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с прокачкой усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С Ланчестером не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, прицел приятно щекочет простату. Проиграл так весь день. Решительно готов к новому нагибу.
Многие дети увидят тут проявления америкафилии. Тупым детям невдомёк, что америкафилия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.

2 лайка

Надо людям давать отдыхать от паст и юморесок, иначе повторные использования не имеют должного эффекта.

И почему на форуме до сих пор нет должности почетного юморесочника…

1 лайк

Ничего, сейчас как в тихоокеанской обнове достанем паст про анимешников…

А это не ты анекдоты случайно постишь обычно?)

Ну да я. Людям нужен смех, а то что тут все серьезные такие сидят.

1 лайк

Вот это проблема, да.
Да и сам без зазрения совести ливаю в таких случаях

Ну, Тамплиера слушать – как минимум странно

ты на данный момент первый и пока единственный претендент)

Если по теме.
Отыграл один бой за сегодня,
Вот результат:

4 человека в команде противника ливнули после потери первой точки.
Ну это не окей, я считаю.

хуже только когда в твоей команде такое и когда это штурм

Ну да, когда в союзной команде такое происходит неприятно вдвойне).
Что то явно надо с этим делать.

Проще игру снести и забыть, чем с такими нововведениями играть.
Есть встречное предложение для терпил кидать их в матч с лопатой и биноклем. Пусть превозмогают и унижаются, как им нравится.

1 лайк

Но и ливать при первом возможном случае - это тоже такое себе. Не обязательно выдавать черенки от лопат Или ещё как то линчевать, но какие то меры в конце концов надо будет принять. Но прежде, сделать более-менее нормальный подбор игроков.

Мне видится самым адекватным решением блокировка отрядов, как в тундре с экипажами, до конца боя.
Либо иди играй с другими отрядами, либо жди пока матч закончится.

1 лайк