Штрафные батальоны из ливеров

Вперед по теме об этом, только с аргументами

Какими аргументами? Все и так знают о этих проблемах

Или у нас рейтинговая система рабочая? И пещерные дыры вместе с днем д самые сбалансированные карты? О, а может быть у нас нет просадок оси в Тунисе, и та же ось в Тунисе захватывает точки одинаково по времени?

Может мне еще сказать, что воздухом мы дышим, а вода течет?

1 лайк

Ага, оказывается, все знают. А может все таки напрячь извилины и написать таки по топику об этом или надо в совершенно другой заполнять флудом не по теме?

Добро пожаловать в мой разбор карты “Пещерные дыры” Пещерным дырам Кахиф нужен реворк

Все остальное: ну мда, стыдно не знать. А потом мы что-то еще и предлагаем.

А кто говорит что не знает? Если есть проблема об этом можно писать с конструктивными предложениями, в не заполнять вакуум в других темах по вполне конкретным проблемам. Меня вот эта проблема в данный момент интересует, я о ней пишу. Считаю ее первостепенной, любители глубинного смысла сливов уже давно себя раскрыли фразами: да мне пофиг, мама пришла и т.д.

Ну ты не знаешь видимо таких баз, или просто не хочешь знать. Тебе все равно, почему игроки ливают, лишь бы сам процесс запретить. О каком конструктиве может идти речь, если вся твоя точка зрения - пустая демагогия и нежелание комплексно разобраться в проблеме.

Моя статья про проблемы конкретной карты и то имеет больший смысл, чем вот это мусольство на 500 ответов.

1 лайк

Ну может подбирать в команду игроков близких по силе? А не так, что кто-то убил 10 за матч, а кто-то 150? Как и в других играх. Брать статистику игрока и на её основе определять его эффективность.

Моих предложений много, как и предложений от других игроков. Ты просто игнорируешь их. Даже здесь, в своей собственной теме. Было очень много аргументов. Также были совсем очевидные вещи, которые тебе, почему-то, не понятны.
Но всё, что ты запомнил это “мамка позвала”.

ох уж бедные разрабы, не знают что у них в игре происходит. Нужно срочно наклепать 10500 тем про то, что нам нужно стать совком из рассказов Покаянских

1 лайк

Потому, что ты в упор игнорируешь проблемы игры, провоцирующие игроков покидать матчи. И так, как у тебя обидка решил просто предложить задушить и выгнать из игры всех ливеров.
Если тебя это так сильно беспокоит, логичнее создать тему про баланс или матчмейкинг для начала.

1 лайк

Мастхев

2 лайка

Подписываюсь под каждым словом👆

А вот во время Ясско-Кишинёвской операции немцы приковывали своих штрафников к пулемётам.

Считаю нам нужно это ввести во все кампании, так победим

А может быть ты наконец займешься сам тем, что тебя беспокоит?
Я вполне ясно обозначил проблему - играть некомфортно из за ливеров. Ливы остановят санкции.
А все замечания про психологию лива можете приберечь для своих собственных тем. Может даже комментарии будут

Ну в целом реализуемо для ливеров в игре как формы санкций для особенно отъявленных)

3d-saul-saul-goodman

1 лайк

Только не в игре, а в реальности надо. Тогда точно ливать никто не будет и Декарт начнет спать по ночам, а не плакать в подушку.

Судя по откликам, так считают не все, но это гораздо лучше чем продолжать настаивать на том, что от ливов кому то лучше

Судя по откликам в Тунисе просто мало людей играет. Однако все тунисомейнеры, которых я знаю, отметились на статье.

Легко! Но ливеры меня не беспокоят. Мне пофигу и я не навязваю другим игрокам сидеть в матче\игре, в которой они не хотят под предлогом штрафов.

Ну если это ваш собственный аргумент, то что я могу добавить? Наверное то, что правила должны быть для всех одни, и каждый думал не только о своем комфорте но и строил точки, и уж в крайнем случае не сливал из игры как делаете это вы