Мины и тротил

Предлагаю нерфить мины - ввести таймер (изменить скорость) на установку мин, снова сделать их очень восприимчивыми к взрывам.
Таким образом на установку противопехотных и противотанковых мин придётся тратить время - предлагаю от 2 до 5 секунд на пехотные, от 3 до 7 противотанковые мины.
Как следствие - тротил станет полезнее противотанковой мины и его уже можно будет с чистой совестью ввести в другие компании, спам мин будет менее интенсивным. Разработчики решили усреднить динамику игры, как следствие увеличение времени на установку мин будет справедливым. Просто бросить мину - это не норма, это надо исправить

4 лайка

Пришли хакаSSы и засрали форум, уйди, противный, я на то что бы купить во все кампании мин зря 600 серебра тратил ?

5 лайков

Вероятно, тогда кроме тебя ими пользоваться больше никто не захочет

3 лайка

А ими и так кроме него никто не пользуется :man_shrugging:
Мины апать надо, тогда и про время установки уже говорить.
Сейчас мина не стоит случайного фрага.

4 лайка

Я, если не забываю, могу на точке их накидать, но чаще всего ставлю на вражжеский респ

3 лайка

единственное, на мой взгляд полезное применение мины. и то - ради фана :rofl:

4 лайка

Ну… Про таймер и скорость - не знаю. Может частично убить мины.

За. Думаю, добавление этого сильно понерфит мины.

1 лайк

Так ими никто не пользуется просто потому что дороговато для того, кто не играет днями напролёт

Ну либо то, либо то хотя бы. Типа за такую стоимость пусть ставится моментально, но пусть гранаты приводят к детонации

1 лайк

Так никто не пользуется или спам мин кругом?)

4 лайка

В зависимости от времени суток - в прайм тайм спамятся прокаченными, в другое время играешь с ботами и их использует лишь один игрок. Дополнительно это минус к универсальности противотанковых мин - их нельзя сразу положить и сдетонировать, в отличие от тротила. Моё предложение просто направлено на некоторый пересмотр мин. Если не умирают от случайного пакета, то пусть ставятся хотя бы две секунды, если умирают, то пусть будет. Единственное ограничение для мин лишь количество серебра

Дыа

ну так и я не против - как только они станут эффективными ( а это ап радиуса поражения, боезапаса, возможно введение разных по эффективности мин) - тогда и есть смысл увеличить им время установки. Пока же это крайне ситуативное, малоприменимое и крайне неэффективное средство сейчас.
Я за ап и балансировку.

Пришёл на точку, прожал кнопку и у тебя от 3 до 9 мин в условном домике. Всё это занимает на автомате секунд 6,10. Более того противотанковые мины очень эффективны, благодаря однотипным маршрутам техники

Все это слово в слово уже я видел ни раз.
На практике кроме тебя мины никто в бою не встречал. :man_shrugging:

и получаешь ты сколько потом…когда нибудь… фрагов?
Суть понятна мин - минирование подходов, точек и т.п.
Реализация - не айс.

И тем не менее я ни 1 раза не подорвался ни в 1 кампании. и не видел в киллфиде ( не замечал, конечно, все может быть) ни 1 раза танка подорванного на мине.

В общем будем посмотреть.

2 лайка

Буду использовать тротил, если его везде введут

Такие вещи помощнее бы делать для засад. Сейчас слабовато рвётся.

4:05 - вот это я понимаю взрыв.

Она и так почти бесполезна. А тротил запасной способ сделать в танке бомбу бом

Все плюшки только защите

1 лайк

11, прошу заметить.

4 лайка