Мины и тротил

для начал в игру надо хоть иногда играть
спам минами каждый день в прайм тайм через бой и в атаке победить такое невозможно, спасибо за время установки мин 0 секунд, и за точки где есть одна дверь, в которой взрывается от 3ех ботов одновременно при прорыве, просто ВО!, самая скилозависимая часть игры, позволяющая соверешенно справедливо набивать по 20-50 фрагов в обороне тратя на это огромные силы

1 лайк

Ну так и я могу сказать:
Для начала нужно в игру играть (знаю я как ты играешь, знаю)
Если за 10 подряд каток - 0 мин - а мне про спам рассказывают и анскильный гейплей этого чудо оружия, как я должен видеть ситуацию?

Общее количество фрагов с мин есть только у Даркфлоу - все остальное - лишь восприятие в ту или иную сторону.

так почему все этим не пользуются? Или я в какой-то другой энлистед играю?
:man_shrugging:

Потому что играют полчаса в день и не имеют серебра

Забавно. Я лично мины (не тротил из Сталинграда) видел только в Нормандии только у немцев. Ни одной американской) Подорвался один раз за все (ок.) 200 боёв.

ну американцы 90% времени в атаке, им бессмысленно брать мины, только перевод заявок

Логично

я вот массово наблюдаю мины у немцев под москвой, да и у союза они не что бы редкост, из-ха того что он там тоже обороняется периодически

Не замечал, но я в Москве играю слишком редко, чтобы о чём то судить.

image
поверь мне, я устал там в некоторых боях взрываться
особенно распространено минирование танковых спавнов при отступлении, это вообще весело…

1 лайк

Почувствовал себя ньюфагом)

Вообще странно, что люди считают что мины слишком дорогие. Типо 2 заявки за мину много. А норм что, например, пистолет маузера в Нормандии стоит 3 заявки? За пистолет 3 серебра. :+1:

большинство и маузерами не пользуется…)

1 лайк

Большинство пистолетами вообще не пользуется. Так, дадут одному из отряда, посмотрят, поймут, что хрень какая-то, и юзать не будут. Пистолеты бы получше сделать…

не знаю, у меня у всех пистолеты есть и использую их достаточно много
image
каждый второй бой по фрагу получается почти

Значит, либо я криворукий, либо вальтер п 38 фигня. Скорее первое

Руки прочь от мин! А с учетом последнего патча требую ввода подсумка, буду спамить в 3 раза чаще, ну а что? Разрабы самы мотивируют быть токсичным в игре)

нахрен это говно

image
После того как заработаю молотов для всех качну мины, думаю будет весело

Кг ам. У тебя 9 бойцов, которые бегают как бык поссал. Уже на то, чтобы с каждого кинуть Мину не абы как, а с умом, уйдёт до минуты времени. За минуту я вполне могу сделать куда больше грязи, чем пока минирую. Да, они могут раздражать, особенно мамкиных танкистов в атаке, но игру выигрывает пехота. И если пехота лично у тебя рвётся на минах, поздравляю, у тебя в команде мудаки, сидящие по углам карты. Когда в атаке 3-4 игрока, эти мины погоды не сделают, убьют максимум 10% атакующих и закончатся.