⭐ Операция «Тихий охотник»

да было больно

и ещё штук десять подряд подобных

Объективно, в берлине сейчас самые сильные и прокачанные игроки с обеих сторон. Я регулярно вижу там бои на онли топовом эквипе.

Ну а топовый эквип у мемцев получше будет.

1 лайк

Ну это печально. А как там с обновлением редактора, до следующего мажора выйдет?

2 лайка

А, и еще. У вас, кажется, на сайте с модами сломался счетчик запусков этих самых модов.

Он сам все еще плохо работает.
Хоть уже баг с черновиком частично пофиксили, но в профиль все еще нельзя зайти.

Жаль еще, что хэштеги не работают, как на тундролайве.

1 лайк

Ранг неважен. Он показывает, как долго и как часто ты бывал в команде победителей. Важно, чтобы отряды ставило против отрядов, а соло - против соло.

А в плане балансировщика команд - абсолютно критично требуется максимально сближать команды по среднему ХР/мин. и среднему уровню кампании, чтобы не получалось матчей, когда у одной стороны на горке стоят Т-34 и Т-50, а у другой - ни у одного игрока даже не открыты GRB или Pz III J.

Идеальная команда с каждой стороны должна выглядеть ± вот так: 3 топ игрока, 4 средних игрока, 3 новичка.

А в настоящее время зачастую ситуация следующая:
команда А - отряд из 4 топов, еще 4 хороших игрока, 2 новичка;
команда Б - 2 хороших игрока, 8 ботов.

Кому интересно играть такие матчи?

3 лайка

2 новичка, 2 консольщика, 1 ливнувший фейлмаршал, 6 ботов.

2 лайка

Ну и че 5 часов почти задания не обновились! продлевать помойку будем?

А еще раз и внимательно прочитать пост можно?

2 лайка

ЗАДАЧИ

Задачи в рамках каждого этапа выполняются последовательно в режиме «Отряд».

22 — 24 июля

  • 40 убийств любым оружием;
  • Заработайте суммарно 2000 очков в боях;
  • Одержите 1 победу.

24 — 26 июля

  • 60 убийств из пистолета-пулемёта;
  • 30 убийств в голову;
  • Займите место в ТОП-50% по итогам боя.

26 — 28 июля

  • 60 убийств из пулемёта;
  • Заработайте суммарно 4000 очков в боях;
  • Одержите 2 победы.

28 — 30 июля

  • 60 убийств солдатом класса боец;
  • 50 убийств солдатом класса штурмовик;
  • 40 убийств солдатом класса снайпер.

30 июля — 1 августа

  • 50 убийств, управляя танком;
  • Уничтожьте 3 единицы бронетехники;
  • Займите место в ТОП-30% по итогам боя.

1 — 3 августа

  • 30 убийств гранатой;
  • 30 убийств при сражении за точку захвата в режимах «Захват», «Вторжение», «Противостояние» или в сражении около объекта в режиме «Уничтожение»;
  • Займите место в ТОП-30% по итогам боя.

3 — 5 августа

  • Заработайте суммарно 40 очков инженера;
  • Серия из 10 убийств одним солдатом, не погибнув;
  • Одержите 2 победы.

5 — 7 августа

  • 40 убийств из противотанковых ружей или противотанковых гранатомётов;
  • 30 убийств оружием ближнего боя;
  • Займите ТОП-1 по итогам боя.

7 — 9 (10?) августа

  • На этом этапе выполнение задач уже недоступно, но можно выкупить оставшиеся призы за игровое золото.

Скорее все-таки до 10 августа.

ДА уже прочел мой косяк ! раз в два дня.!

1 лайк

@1942786, когда дадите возможность отправлять в тыл уникальных солдат? Они все копятся, копятся. (учитывая, что я еще не все золотые карточки потратил).

Zgdc5Au9Ma
Y8qSGhUlfA

А сейчас еще пулеметчик, а потом еще следующий БП, а потом еще события.

Шикарные отряды , офигенные стволы , вообще всё супер , было бы всё идеально , только не могу понять - раз уж нет кастомизации , то почему хотя бы нельзя было дать ребятам нормальные подсумки для магазинов к ПП ? В игре есть такие модели , ничего заново придумывать не надо , так зачем было вешать на них винтовочные подсумки , с учётом премиальности данного отряда - не вижу ни малейшего смысла в данном деянии. Искренне надеюсь , что это просто ошибка и её пофиксят.

3 лайка

Хотелось бы оставить положительный комментарий. Ивенты с каждым разом становятся более проработанными, а в этом раз ещё и призы очень интересные. Буду проходить до конца. Особо подфартило то, что Тунис у меня не прокачен и эти отряды будут кстати. Баннер с цепочками заданий зашел - визуально всё понятно, вот бы его в игру как-то внести, а сами задачи чтобы отображались вместе с задачами БП.

Почаще бы такие ивенты

3 лайка

Перезайди если нету задач.

1 лайк

dct yjhv)) cnhfyyj

Ну… Перезайди)
Если честно. Это не ко мне.
Я не знаю нормального решения и у меня все нормально.