⭐ Операция «Тихий охотник»


Вроде чуть лучше выглядит. Более нормальное описание прогресса.
Не идеально, но лучше :slight_smile:
Хотя возможно… Я просто забыл что-то.

Как по мне… Cтоит над временем поработать. Сделать так:

Осталось времени до завершения события: ...
Осталось времени до завершения 1 этапа: ...

И еще дать другой цвет, который будет выделяться на фоне изображения.
Или просто добавить задний фон как у Операция «Тихий охотник».

3 лайка

ну да прогресс на лицо…
такими темпами лет через 10 всё будет как в нормальных играх…
а пока:

  • в верху написано “осталось времени 1д 23ч” и думай гадай
  • опять путанные “этапы” и “прогресс”
3 лайка

честно говоря опять не в дугу - всех гнут организованные группы игорьков [опять]
и вся суть игры сводится к лотереи - в какую команду закинет [в команду состояющую из сгруппированных игорьков или из случайных]

Лично у меня с этапами нету проблем.
Но дополнительная визуальная информация была бы не лишней для новых игроков.

2 лайка

да я тоже уже привык
но по сравнению с другими играми - всё странно / не интуитивно / не понятно
почему то вертикально а не горизонтально распологаются задания

1 лайк

Ох уж эти

организованные группы игорьков

Позволяют себе всякое)

3 лайка

Ну смех смехом, а подобие матчмейкера все-таки нужно.

2 лайка

Стремление ММ собрать матч с учетом ранга поддерживаю, но отряд - естественная часть игры.

2 лайка

Само собой. Но отряд - это серьёзное преимущество, и отряды не должны бегать против рандомных игорьков. У нас и так перекосы баланса, и одна команда регулярно в ноль раскатывает другую.

5 лайков

Кстати, там камрад спрашивает, планируется ли интеграция с тундробиржей. А то в кузинрояле есть, а у нас не подвезли.

1 лайк

смотрите ситуация [“я тебя полюбил я тебе объясню”]

играю каждый регуляно. далеко не киберкотлет. суть игры понимаю. на всяких имюовых бомберах не промышляю - процент побед 60+ если проигрываю, то проигрываю в топах своей команды…
к меня сложилось [как выясняется ложное представление о том что я в вашу игру могу]
наступает какой то соревновательный или такой как сейчас евент - и игра притваряется в “симулятор инсульта” - порой я не могу выйти или выехать с респа… я немогу буквально ничего…
при том что крайнем евенте без ботов я играл на своём стандартном среднем уровне и проблем а-ля “инсульт” я не имел…
а в евенте с предуствновленными отрядами такую картину беспомощности я наблюдал когда играл против стай китайцев [вопрос спорный об их гражданстве и национальности]

то есть по сути дела - мы нашли проблему и мы нашли её корень…
а вы шутки шутите вместо того чтобы принять меры…

повторюсь - вчера сыграл в берлине за ркка около 10 матчей и один лишь с победой [время начала евента]
победа была такая же странная как и проигрыши - то есть меня закинуло в команду зубров и они сами всё заблицкрижели

ситуация повторяется не первый евент - моё диванное - примите уже меры [лично я совсем не претендую на то что я кибер-шампиньён какой то пвпшный… но тупо не могу играть… хотя вот в евенте в крайнем без ботов вполне нормально игрался… есть опять ощущение что игра поломанна]

1 лайк

Хм. Наверное Лаки Страйкс на касках мне приснились.

1 лайк

ты думаешь это марафрн? Но это был я, Дио

В идеале бы сделать подбор по уровню вооружения.
А то в некоторых кампаниях в солдаты I имеют лучше вооружение, чем в другой стороне конфликта.

И отряды кидать только против отрядов.
Слишком большой эффект оказывают против рандомных одиночек.
Да и местами будет легче выполнить задания событии… А другим труднее.

1 лайк

Пока о таких планах не знаю.

3 лайка

Развёрнуто. Тоже играл в Берлине. Считаю себя игроком очень высокого уровня, но тоже не смог вытянуть команду 6 битв подряд.

Но причин тут больше и отряды - только одна из них.
Мы в любом случае собирались передавать такой фидбек разработчикам, но с мнением независимого игрока будет проще. Спасибо.

5 лайков

это правда
у немцев и оружие лучше порой
порой игроки сдаются [ливают] при первых трудностях
возможны читы [но одного читера мы можем вполне победить]
есть ощущение что в берлине увеличили время захвата, а советы в основном в нападении

есть ощущение когда все вышеперечисленные дисбалансные моменты встречаются вместе - играть просто невозможно

Я очень надеюсь, что это какая-то ошибка…

А я на то, что не ошибка. :frowning:

5 лайков

Ты про ось цей матч?