⭐ Операция «Тихий охотник»

Ну и хорошо, что все норм.

Continuing the discussion from :star: Операция «Тихий охотник»:

Выполнил все текущие задания, а наград никаких нет и не зафиксировался выполненный результат.

Одно задание не выполнил в прошлый раз.
Прогресс 2/3.

Или, возможно, не засчитали какое-то задание. Перезаход, обычно, лечит такой баг.

3 лайка

Мде. Из-за завала на работе пропустил часть ивента. Видать не получу я фошистов с кустами.

1 лайк

тод гвард говорит купи!

1 лайк

Уже исправили… вкачал отряд (тратил и время и деньги) и вдруг понял,что всё было зря… больше не буду стараться особо, всё равно нае#ут.

25ого. Сообщили в обновлениях-патчноутах об этом.
Да и прошлые отряды были без опыта, так что было ожидаемо, что уберут опыт.
Так как у них интерфейс из прем отряда.

А что за прокачка? ЗБТ?

Боже, скорее бы. А то у меня на 20+ лвлах отряды бомжей с болтовками без рюкзаков с одной аптечкой бегают, т.к. это надо кучу времени прокликать покупку снаряжения… (не забываем, что повторить надо ещё 9 раз, при этом ещё недавно завезли фляги, лопаты и бинокли, которые игнорируются по тем же причинам)

А мне, как играющему с начала ОБТ, но исключительно под настроение, эти кустистые фаршики неожиданно понравились, пострелял ими в Нормандии пендосов. Правда, чего-то дохнут быстро, обычные отрядники покрепче кажутся. Да и непонятно - обозначены они простыми штюрмерами, а прокачка в пятый ранг - 54 брынзы, как у штюрмеров вторых. Всяко полезней гномиков в колпачках из предыдущего такого ивента.

1 лайк

Та не, тупо задания выполняешь в строгой очерёдности. Задания не сложные, но занимают время и если не хочется тратить время или его нет,то кидаешь пару евросов на голду и пропускаешь. Сначала было написано,что они премиальные, так что имело смысл и баблишка вложить и время потратить, но вот, открыл я этот отряд и оказалось,что премиальность порезали. Шкурки прикольные, мп-шка с ПБС тоже вещь, но … свободное время и монеты на это гробить,хз… скины полностью одинаковые до мелочей, даже не удосужились подсумки для МП повесить на них,раз уж ствол не сменить. ХЗ,тут дело выбора каждого. В целом ладно,пусть будут для разнообразия

Кстати, а убийства взрывпакетами учитываются?

Не знаю. Наверное да?
Тут не указали какую именно кидать.

Взрывпакеты учитываются? А ружейные гранаты и премиумный гранатомет советский.

Взял пока англичан, просто не люблю Нормандию, да и никуда они не денутся. Отряд, похоже, приемлемый. Если их довести до 5го уроня, влезает неплохой набор перков, ну и инженер, хоть и медленный, но с автоматическим оружием в Тунисе не помешает. Вот доводкой до этого набора перков в двух отрядах наверное и буду заниматься. Больше делать просто нечего.

Считаются?

Да.

1 лайк

До нагличан тоже надеюсь доползти, поскольку в Тунисе стараюсь использовать только английские и итальянские отряды. Правда, уровень мой невелик, и на танке в серой зоне, набивая фрагов, тырится не люблю, но, может и с одной пехтурой, прорвусь. :slightly_smiling_face: