Автоматические пистолеты (и не только)

Ну вот ты бы серьезно хотел увидеть его за БП или голду? х)

В принципе, наверное, тоже самое, что и товарищу выше.
Какие бы пушки лично ты хотел видеть в качестве акционок или призов за БП там, марафоны всякие? Думаю, клоны уже имеющихся не особо актуальны, ибо, ну, брух.

Либератор очень хотеть. Для фан-контента самое то

Вот француза я у вас сопру, пожалуй, посеба.

1 лайк

Балтийца исключительно за какой нибудь ивент. Их выпустили всего 14 штук, иначе если он был бы за серебро, то у каждого был бы в инвентаре, так как выглядит достаточно современно по меркам 40х, как будто годов из 60х. Ну и либератор ван лав конечно же!

Итальянская штука с лентой вообще как АПС выглядит, ну, почти.
В целом я бы вообще всех кандидатов из своего списка рассматривал исключительно как награды за какие-либо ивенты, а не в прокачку. Поэтому и отбираю наиболее интересные крафты. Ну, как мне кажется, по крайней мере.

Нам определённо нужно больше ивентов и челленджей на эксклюзивные и штучные образцы оружия

1 лайк

Да, черт возьми. И при этом им реально можно будет найти применение.
В отличие от полуавтоматических карабинов под пистолетный патрон за БП, брух.

Надо вынести эту тему в отдельный топик и уже залайкать её в щи, чтобы разрабы внимание обратили на волю народа

Это раз 10 выносилось, предлагалось. Проблема в том, что наскрести достаточно оружия на лет 5 таких ивентов будет сложно, либо однообразно. А тут ведь ещё контент компании, золотые карточки, Прем отряды и ТД.
К тому же часть комьюнити воспринимает в штыки не массовое или бумажное оружие типо ППК.
На всех стульях не усидеть, и, что логично, был выбран наименее ресурсозатратный.
Первый год ивенты были только по случаю старта компании и один от балды. Сейчас уже значимые даты начали праздновать. Посмотрим что дальше будет. Так то даже оружие за золотые карточки 99% игроками даже не использовалось, есть что пробовать.

У немцев нету револьвера… А у других есть…
Надо это исправлять… Введением Reichsrevolver (M1879 или M1883?) за золотую карту.
Хотя… Не знаю. Не шарю во всем этом…

1 лайк

Револьверы - это круто. Но в данном случае это даже не уровень берданки. Хорошо бы их как первый пистолет. А то британцы и советы какими-то обиженными кажутся.

1 лайк

Пистолеты - forever
image
image
image
image

2 лайка

Можно забрать у британцев один револьвер, не думаю, что они сильно обидятся. У них все равно аж три представителя этого замечательного класса.

ни в коем случае не добавлять его, слишком имба

Пацаны, пацаны, я там классику кинематографа вспомнил, теперь для всех союзников предложен ультракультовый ствол.

и дадут тебе твой автоматический пистолет в основной слот

Я, конечно, не удивлюсь, но хотя бы попытаюсь этой темой отодвинусь от своей морды лопату далеко не с блинами.

Когда просил дать Люгер с барабаном и получил его, но в основной слот вместо пистолетного.

2 лайка

Сразу вспомнился обрез ППШ из масок в партизанах.

1 лайк