"Ливеры" должны быть наказаны!

только эти личные предпочтения у всех разные
в тундре например можно выставить нежелательные карты
но если большинство отмечает по другому фиг ты че с этим сделаешь
поэтому комнаты

Я же тоже самое пишу. Вы сами выбираете: ливать и получать штраф или играть в игру, в которую вы сами же вошли (никто за вас кнопку в “бой” не жал, насильно не затаскивал и т.д.)

Все это хотя бы не всунет в команду бота, который растащит 20+ отрядов подкрепа. Даже АФК игрок эффективнее бота в при атакующем сэте.

1 лайк

Давайте без фамильярности. Во-первых, это не мое “нововведение”, а во-вторых, какие-то медицинские термины просьба оставить для профильных учреждений. Ну и да, пытаться по-детски шантажировать в стиле “я удалю” - не работает от слова “совсем”. Кто громче кричит на публику, тот меньше всего и делает по итогу, таких “удалятелей” с лета некоторых ждем (нет конечно, но факт громких заявлений был ,а дела - нет).
Ну и да, лив то никто не запрещает, а вот нести штраф за него или играть, это уже личное дело каждого игрока. А ливать и пытаться свое ЧСВ выставлять в стиле “вы все гумус, один я - Д"Артаньян” лишь показывает уровень игрока. ЧСВ и командная игра - не совместимы.

1 лайк

ЧСВ прекрасно работает в командных играх. Он мотивирует становиться лучшим игроком. Так что да, игроки которым нужен паровоз чтобы затащить раунд - гумус. Они ж сами победить не могут. Если такие крутые, то вперед сами побеждать, с паровозом или без и нет никаких проблем. А если не можете и это явно видно со стороны и люди от вас бегут - то сами и страдайте. Каждый за себя.

Я никого не шантажирую, я пытаюсь до тебя лично донести как эта схема работает. Учитывая сколько раундов приходится дропнуть ради того чтобы получить шанс закрыть ЛБЗшку на количество побед или захваченных точек, после введения штрафа будет проще вообще не играть. Одинок ли я в своих убеждениях? Думаю нет, тут тебе те же самые мысли и другие люди писали.

ЧСВ мотивирует становиться лучшим…аааа НУ, тогда понятно. Тем более команду надо от такого “лыгендарного” игрока защищать.

Корону сначала сними и играть научись) Заshitничек выискался. Давайте кикать первые десять строчек списка игроков снизу? Уверяю, игра сразу выровняется. Останутся только пряморукие игроки. И никто не будет грустить что его кинули. Только честная оценка по достижениям

Так и не услышал от сторонников наказывать ливеров ответа на вопрос:

ДА отвечали уже много раз. АФК - нет бота и уничтоженных подкрепов.

Понятно, дальше в отсутствии аргументов пошло обсуждение личностей, записывание себя в “элитку” для которой нет правил. Про ПИ конечно же ответа нет. Это типично, ничего нового. Вот так днище комьюнити и пробивается.

Что? Я могу суицидиться, да будет КД небольшое но по факту это будет сильнее уменьшать подкрепы чем боты на моем месте. Ты конечно скажешь что тогда надо будет понерфить суицид и тогда я отвечу что буду бегать на врага и умирать об врага как можно скорее (фидить). Да все это уже проходили опытные игроки, поинтересуйся как проходила борьба с афкерами в игре ДОТА 2. Там игроки уже давно прошли все возможные фиксы и идеи разработчиков и уже пришли к тому что пусть лучше человек который не хочет играть ливнет, у четверых будет больше шансов на победу против пяти чем у четверых против шести один из врагов который в его команде.

2 лайка

А кто Вам сказал ,что суицид не должен штрафоваться? Это комплексная проблема и ее надо решать в связке. Неоднократно все подробно расписывал, толочь воду в ступе нет ни желания , ни смысла. Аббузинг в ЛЮБОМ (подчеркиваю, в любом) его проявление должен быть выпилен с игры путем штрафов и отгораживания “элиткояхочух, камикадзоэксподпмщиков” и т.д. от банальных игроков собравшихся поиграть командой (хорошо или плохо - это только соседи игрока могут услышать через стенку :)) )

1 лайк

Боже чел, я даже предвидел твой ответ на суицид и написал что я буду делать но ты упертый все равно отвечаешь мне что суицид надо пофиксеть?
Повторю, игры которым больше чем некоторым игрокам энлистеда уже давно на своем опыте показали что НЕВОЗМОЖНО создать какую либо систему которая бы защитила от игроков которые не хотят играть. Игрок в любом случае найдет обход этой системы и все что можно будет сделать это наказать его постфактум, что совершенно бессмысленно, так как игра уже была испорчена для остальных игроков.

3 лайка

Все возможно, и зная, что суицид - аббузинг, Вы лишний раз демонстрируете, что негодуют по поводу штрафа как раз те, кто всем этим пользуется, как стандартом и нормой. А как начинали красиво петь про право выбора и все такое, а банально скатились к аббузингу и что это рак для любой игры. Читеры так же есть в подавляюшем болтшинстве, но это не означает норму и что с ними не нужно бороться.

2 лайка

Ты прям как современные политики, я тебе задаю один вопрос а ты отвечаешь на другой.
Да суицид абузинг, ТОЧКА.
Ответь тебе будет лучше если вместо лива игроки будут намерено руинить(не суицидом) игру что бы побыстрее проиграть и пойти в следующую?

Так это тоже запрещено. Будет руинить, будет в лобби смотреть на солдатиков. Начинается натягиваиме совы на глобус “а если…”
Что не ясного? Неадекватности нет и не должно быть места ни в реале, ни в играх. Столько слов из-за банальных мер. Что мешает отбывать штраф за свои поступки вне правил игры??? Гадить ума хватает, а принять следствие СВОЕГО выбора нарушить правила - начинается сюр тирада.

1 лайк

Это уже
7.1.1
2.1.2
7.1.4
пункты о неспортивном поведении.
Кст, меня поражает ваше отстаивание стремления напакостить или подставить свою команду.

1 лайк

Намеренный руин никак не доказуем, ты не сможешь отличить очень плохого игрока от хорошего но который не хочет играть и намерено умирает.
В общем диалог зашел в тупик, ты мыслишь какими то радужными игровыми понятиями где никто не нарушает правила и их не обходит. Ответа на вопрос давать не хочешь. Понять что именно намеренный скрытый руин будет следствием введения системы наказания за лив не способен.

1 лайк

по факту да, в реальности:

Может ты поймешь этот посыл.

Я не буду никому руинить, лично я после ввода штрафов за лив без изменений системы выдачи задач БП и без изменение матчмейкинга удалю игру. Просто полагаю некоторые игроки мало играли в игры и не знают что происходило в играх где вводилась подобная система наказаний за лив, все описаное мной это как раз опыт других игр.

1 лайк

Проблема не в том что кто-то ливает, а в том что игра запускается при неравном количестве игроков. А если конкретнее - у тебя может загрузиться команда в 4 человека, а у врага в 7. При неравных силах человек разумеется не хочет быть игрушкой для избиений, для этого есть боты. Меня например в катках не раз кикало, но это из за плохого соединения, а подключиться назад - не было возможности, и как мне быть? Получать бан за дисконнект интернетный?

3 лайка

Мне бы хотелось чтобы минимизировали дезертирство.
Но вариант когда ливер перестает играть - меня вполне устраивает.