"Ливеры" должны быть наказаны!

Почему? Это тебя никак не усилит, ты так же будешь слабее соперника, в чем преимущество сидит он афк или просто ушел для тебя?

НУ да, прямо невозможно?! Возможно, вопрос желания и критериев, но самое главное - что таким идиотизмом будут страдать единицы ибо париться ради того чтоб не играть - это совершенно глупая идея. И если такой игруля хочет тратить так свое время - пусть, но единицы потом легко выщелкнутся по жалобам и станут “эксклюзивом” для игры, что и должно быть.

Простите, но это Вы не хотите читать ответ, который Вас банально не устраивает, я уже многократно отвечал по поводу всех аспектов (таран, суицид, ливер, выбор искусственный карт и т.д.), а делать это покругу одно и тоже - совсем смысла не имеет.

1 лайк

Валв бюджет у которых исчисляется миллиардами не смогли, а тут инди компания сможет, ну да ну да.

ЧТД, ты не играл в другие игры раз думаешь что процент скрытых руинеров будет минимален.

Дык, им оно и не нужно было. Все это лишает сам прецедент массовости. ДАльше доработка напильником и отдельно упоротые особи ливунов будут занесены в Красную книгу Енлистеда, как вымирающий вид. А аргумент “не нужно бороться с читерами, потому что они всегда есть и их триллиардная компания не победила” смотрится совсем наивно.

Да я вообще не знаю, где на ПК находится кнопка включения питания.

1 лайк

Так нужно было, были введены кулдауны на поиск(что ты предлагал много раз), введение системы порядочности и ее уменьшение из-за лива, сейчас вот введен патруль который ходит и вычисляет руинеров, и что? Да ничего, руинеры начинают просто плохо играть вместо того что бы ливать, а наказания за плохую игру нету и не может быть.

Да все равно, как там будут играть. Бота нет - польза. Умышленное вредительство (если такое будет) - это уже более серьезное нарушение со всеми вытакающими, а тут банально жалоба и система ограничения. Пусть идет стены квартиры руинит. Если у игрока такое маниакальное рвение руинить и тратитить столько сил вместо того чтоб играть или отбыть штраф, то это уже не имеет никакого отношения к игре и спортивному поведению. Пусть играется с банами, такое “наполнение живым” никому не нужно

1 лайк

Так в чем польза? Игрок быстрее добежит до точки и умрет чем бот. Подобное добегание и умирание на точки не доказуемо как вредительство, по моему так вообще около половины консолщиков играет.

В том, что не будет игрок бегать ради того, чтоб доказать кому-то что-то, лень правит балом, тут играть по правилам не хотят, а уж выпрыгивать из штанов, чтоб их обходить ради нуля по итогу и возможного отстранения - ЕДИНИЦЫ. Вот лично Вы будете идти пешком 300км, плыть 30км морем руками чтоб доказать, что в теории это возможно и гордо получить НИЧЕГО (если получится) ???
Вы не слышите многократно повторенный тезис - это нужно свести к минимуму, а оставшихся - обработать вручную. Упоротые же совсем - единицы (еще раз повторюсь) и их влияние на игру будет ничтожно.

Будет, поиграй в дотку, вот просто возьми и поиграй и тебе откроется мир фантастических тварей и места их обитания.

Я сказал что буду делать если введут систему штрафов за лив.
Но допустим я вот прям не смогу удалить игру из-за огромной любви к ней. Смотри как я буду рассуждать.
Я начинаю игру и по какой то причине не хочу в нее играть(о причинах сейчас не будем), итак я хочу ливнуть, если я ливну то получу штраф на поиск, допустим это будет 10 минут, но если я останусь и начну просто умирать отрядами по кд то игра заканчивается за 8 минут, на лицо профит для меня, по времени, я буду руинить по той причине что я раньше смогу начать следующую. А возможно если я останусь то игра для меня продлиться 20 минут, тут мне уже не выгодно, мне проще ливнуть. И тут начинаются ЦИФРЫ. На сколько будет штраф на поиск следующей игры, если штраф будет 30 минут то тут любая игра если руинить закончится раньше.

1 лайк

Какой же ты мерзкий, сидимакс. У игры огромные проблемы с кол-вом игроков, нет матчмейкинга. Ты все продолжаешь уже год продавливать свою тему про какое-то неспортивное поведение при ливе, тьфу.

Полностью соглы. Поэтому я и думаю, что если этот коэффициент опыта 1.5 будет действовать на обе команды, то нормальные игроки за обе стороны будут получать нормальную зарплату. Недовольства будет меньше, как и ливов.

Честно говоря, полностью с тобой не согласен)
За легкие победы дают мало опыта. Легкая победа - 10-15 минут игры и мало опыта.

Вот легкая победа - против ботов в тунисе и не на танке, 15 минут, 12 к опыта. Ну и зачем такое нужно? 12 к это еще очень хорошо, в данном бою, сколько получили люди не на первом месте?

А вот "трудная победа", ну или , скорее, обычная- с опытом все в порядке

Пфф, морально сломать может только осознание что ты один в команде ботов)

Если бегут из середины боя, когда вы реально можете затащить, то да, таким можно сказать пару ласковых

3 лайка

Зачем тогда ввобще брать эти ваши точки? Встал на горочку в серой зоне в нормандии или тунисе, и накидываешь свои 150-200 килов, союзники тоже сидят рядом и ищут пиксели похожие на человечков со 100 метров. Супер игра, все довольные и счастливые. А захватывает точку Вася в одиночку, и даже если он порвёт жопу на британский флаг, то не победит

Людям, которым было пофиг на команду и победу, как стояли на горке в серой зоне, так и будут стоять. Те, которые крысили, так и будут крысить. А как это скажется то на том, что некому будет брать точки?
2 команды бегут вперед, встречаются на точке - те кто ранее так играл, так и будут играть далее. Я не вижу причину, почему что-то тут должно измениться. Имхо

Тут же весь вопрос в том, что если дисбаланс в команде, ты играешь 2 против 5, к примеру, то победить вряд ли выйдет, т.е ты полюбому получишь мало опыта, сколько не настреляй. А если коэффициент на опыт одинаков, то выходить из этого боя не обязательно. Ты в любом случае получишь нормально, в соответствии с тем, как поработал.

Уже писали, достаточно давать 1,5 не за победу а за выполнение задач в бою, так что если игрок делал пользу команде в виде захватов точек и прочего ему накинут сверху.

Просто поиграйте в картоху, а то столько букв не нужных.

Каким это боком к ливеру, который игре абсолютно не нужен и ровным счетом так же никак не повышает онлайн, но при этом влечет вред для играющих в бою?

2 лайка

Потому что карты рандомные, наказывайте ливеров в кастомках или меняйте систему ротации карт и соотношение играющих через такой же рандом выбранных сторон, тогда и вводите свои наказания. Я не хочу играть министерский сад по четыре раза подряд или ту же усадьбу, бронепоезд в соло за немцев тоже не хочется играть, тем более для Берлина проблема онлайна очень актуальна. Кому мне мешать, если я порой один живой человек в команде?

3 лайка

Не хочется, идется в ПИ. Там их можно исключить.

Довольно забавно, что такая проблема до сих пор существует в игре столько времени спустя после выхода. Естественно у преждевременного выхода должны быть достаточные последствия, чтобы люди так не поступали.

Вот только метод WT тоже ничего не делает, там точно также поголовно все бегут при малейших сложностях. Да и обсуждать и размышлять об этом всём на форуме скорее всего бесполезно. Если у разработчиков нет понимания важности этого вопроса и/или воли для его разрешения, ничего не изменится. Только нервы зря себе тратить.

1 лайк

эпично будет своих обкладывать колючкой и выжигать огнеметом :rofl:
Я за! вводите… хот разнообразие будет :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Я за наказание ливеров, примером штрафом не только на этот бой но и на следующий.
Но!!!
Не первый раз выкидывает из боя, и просто не заходит обратно, очень обидно когда просто режет очки за бой что набрал за пол часа и просто выкинутый буст!!!

1 лайк

Эм, а штрафа в половину всего опыта за бой мало? Почему половина? Средний игрок легко набивает коэффициент 1,2, хороший 1,4-1,5. как по мне штраф на текущий бой достаточен. Штраф на следующий бой будет вообще отталкивать. Или вот пример как не быть ливером: Закрываешь через проводник игру, ты белый и пушистый, у тебя вылетело. Они могут это зачесь? Вытаскиваем вилку роутера или кабель интернета. Или кабель пк. Все, все вокруг не “плохие” ливеры а “бедные” у которых игра “вылетела”