"Ливеры" должны быть наказаны!

Я не против честной борьбы равных команд. Но тратить время чтобы получить в полтора раза меньше экспы и в разы меньше удовольствия - ну нахер. Команду безруких видно сразу.

Какие ещё шансы ?) нас 3 против 10… шансов изначально нету.

Ты хоть раз побеждал сессию с составом из 2-3 человек против 8-10 ?

Ты хоть представляешь, насколько это нереально даже, если из 3 человек - двое будут всемирно известными киберкотлетами - им даже бог не поможет

Про какие ещё “свои хотелки” идёт речь ? Одно дело когда у кого-то бомбит в адекватной сессии и он ливает, а совсем другое, когда на меня, с самого начала, смотрят 8 ботов в моей команде и тебе игра сразу говорит “пора с***ть”

И ладно бы у врагов тоже было бы 2-3 человека … я бы ничего не сказал … но 8 … ну чел

Почему я должен терпеть заведомо нечестную игру вместо того, чтобы ливнуть и попытаться найти сессию с реальными игроками ?

Они думают о Вас так же. Только при этом не подставляют оставшуюся команду. Все честно, хотите срубить опыта в удобном бою кликая с боя пока не накинет нужный матч и не нести ответственность за это - не, это не дело.

1 лайк

Я на первом месте чуть ли не каждый бой. Я хочу иметь множитель 2.25, а не копейки с 1.5. Если тебя устраивает получать 4к вместо 9 - твои проблемы. Но других обвинять в том что они не соответствуют твоим принципам - идиотизм.

Мы изначально ни о чём с командой не договаривались, вы подменяете понятия.
В любом случае наказание за лив есть

Мало ли что хочется Вам, другой хочет винрейт 100%,а третий - чтоб его в телевизоре при этом показывали. Игра командная и выше пепечисленное действие не спортивно. Хотения реслизуются в ПИ, чего туда не идете?

Ну так пусть и решают свои проблемы самостоятельно. А я пойду в другой матч) И мне абсолютно комфортно в обычном режиме отрядов, кастомки мне не интересны. Хочешь штрафов за лив из раунда? Вали в Тарков) Там с тебя все до трусов за вылет из раунда снимает. Тебе понравится.

Нажимая кнопку “в Бой” Вы уже даете согласие на игру в команде. Кто не хочет - идет в ПИ и выставляет свои условия. Вас же не заставляют ливать, это Ваше решение как и Ваш штраф.

Прекрасно. Значит и штраф тоже получать будете индивидуально. Ведь, это же только Ваша проблема и нежелание играть нажимая кнопку “в бой”, а не команды.

Не) Если твое дегенеративное нововведение таки протащат, я просто снесу игру. У меня будет больше денег. У разрабов будет меньше денег. А у безруких нытиков будет меньше “паровозов” типа меня, готовых тащить команду на своем горбу. Зато у тебе подобных будет шикарное мазохистское чувство уравниловки) Я пострадаю ровно один раз. А дальше страдать будут все кто останутся.

1 лайк

Я даю согласие на подбор игроков в комнату, а играть дальше или ливнуть выбираю я сам. Тем более, как вы уже заметили, за лив есть штраф на опыт. Я не против срезания опыта, я против блокирования отрядов

1 лайк

А штраф за лив дают коллективно?

Штрафы за лив - благороднейшая тема, которая составляет достойную конкуренцию размышлениям о самолетах-камикадзе и танках в серой зоне.

И как обычно тоталитарно идем в сторону штрафов, хотя казалось бы, дайте тот же коэффициент за победу, например, топ 1-3 в проигравшей команде. Ливеров уже будет меньше, будет мотивация попасть в топ.

Ну и в самом деле, даже если штрафы не оттолкнут аудиторию от игры, то неужели есть искренняя уверенность, что люди будут топить за победу? Даже не афкашить, можно, например, снайперов покачать, минометчиков, истребителей. Это ведь не поправит ситуацию. Должна быть мотивация играть и играть эффективно. Как на это работают штрафы за покидание боя?

те кто видят нелюбимую карту даж думать не будут про какую-то там мотивацию

1 лайк

да, это тоже проблема и она должна точно так же лечиться не штрафами, а например возможностью скипнуть нелюбимую или неподходящую для дейликов карту в ротации. Мой общий посыл - штрафы не будут работать, дайте пряник.

1 лайк

бред рандом на то и рандом что какая карта и режим попадется в то и играй
для всего остального есть комнаты…

то есть все у кого есть хотя бы одна карта, которая не нравится должны идти в кастомки? :grinning:

Я часто наблюдаю таких игроков, особенно это заметно в Нормандии, где главное - первые одну-две точки взять, а потом, привыкшие к легким победам игроки, бросают свою команду. И если до этого они еще могли удержаться, вгрызться закидать телами даже прокачанных игроков, то после исхода ливеров - шансов почти нет.
Бывает важней сломать врага морально))

Если вы страдали, но все бились до последнего - вы проиграли потому, что команда противника сильнее.
А когда пять-семь человек бегут, потому, что им стало тяжело - эт совсем другой исход.
Как я вижу, такие игроки еще и считают себя Де`Артаньянами.

1 лайк

благодаря таким умникам которые просили ротацию карт
теперь я играю в Москве исключительно только на Усадьбе по кд
захватов других нет
старых карт тоже нет
спасибо пусть идут со своими хотелками в комнаты
и так все разнообразие убили

1 лайк

Мне кажется тут не так, личные предпочтения по картам (чтобы вместо лива просто скипать карту в ротации) по какой-то причине вводить не захотели, а на захваты и штурмы были жалобы. И вместо того, чтобы на эти карты не попадали только те, кто не хотел, теперь не попадают все. Так что я опять же в личных предпочтениях по картам вижу только плюсы.