"Ливеры" должны быть наказаны!

А если серебра нету?
А если уже вкачал ту кампанию которую хотел и уже больше не нужно?
Выходит в этих случаях ливать можно будет, странная система какая то.

Обращусь ко всем кто хочет наказание за лив, вы отдаете себе отчет в том что если я не смогу ливать то я просто буду стоять афк (обходить систему что бы не кикнуло), вам правда будет так лучше?

1 лайк

играть в долг…

Проблема скорее в отсутствии матчмейкинга и рандомном подборе карт. Дезертирство лишь следствии.

Это вообще неспортивное поведение

Ха ха, не дадут ливнуть :slight_smile: Просто завершаем процесс игры и всё

Проблему ливеров можно решить простым костылем.
Если идёт дисбаланс по живым игрокам, закидывать слабой команде дополнительные отряды ботов. Это в какой-то мере будет балансить команды.
А лучше привязать вообще к радисту и дать ему способность в таком случае призывать дополнительные силы, то есть вызвать подкрепление

Нет, ливеры не должны быть наказаны. Люди имеют право играть так как им хочется и выходить когда захочется. Даже если это танк в серой зоне или снайпер на недоступной крыше у людей есть право на свободу действий без каких либо “персональных” штрафов за это.

Возможно что “прощайте нубы” даже написал тебе я лично, бывало за мной такое. И я вот совершенно не в восторге от идеи страдать в компании нубла которое не способно даже зайти на точку.

Самые результативные игроки дарят тебе множитель 1.5 за победу, и это их право ливнуть и не давать его тебе если с тебя ноль толку по их мнению.

Да, ливеры обязательно должны быть наказаны. Это неспортивное поведение, а собственно и нарушение правил. Хочешь нарушать - неси и наказание.

3 лайка

Каких еще правил? Покажи мне блин текст 14-м кеглем “Игрок обязуется тратить время даром в компании безруких”. Это никакие не правила, это “понятия” в стиле “не хорошо кемперить” или “не хорошо ныкаться в серой зоне”. Но почему-то последние два никаких проблем не вызывают, а желание людей найти команду пряморуких вызывает у безруких жопное пламя

2 лайка

нету такого правила

Неспортивное поведение? Есть. А так как команда остается в меньшинстве по числу игроков - это умышленное действие. Более того, влечет расход подкрепа ботом и значительное уменьшение команды на победу искусственным способом.

Выше уже написал. Очень грустно, когда мало того, что хотим играть неспортивно, так еще и возмущаемся законным основаниям наказывать такое. Кому хочется сценарий предсказуемый и со 100% винрейтом - в ПИ с ботами пусть кувыркаются.

Прекрасно. Пункт 7.1.4

т.е. по твоей логике, игра сама же нарушает свои правила ?)

я не один десяток раз попадал в матчи, где у меня 2-4 живых игроков в команде, а у врага - чуть-ли не полный состав. Это честная игра ?

1 лайк

Да и этот пункт больше к абьюзам относится и т.д.

Неравенство команд по игрокам - это не нарушение правил, а изменение искусственно числа игроков в процессе боя в зависимости от результата - да

1 лайк

Т.е. если у меня в команде 3 человека и мы воюем против 10 и я захочу ливнуть из этой резни, то я обязан получить бан т.к. я нарушаю принцип “честной” игры … я правильно понимаю тебя ?

3 лайка

Да, ну, бан это или штраф - дело десятое. Вы оставили без шансов двух игроков только потому, что так захотели. Свои хотелки реализовывать за чужой счет - удобно, но неспортивно.

1 лайк