"Ливеры" должны быть наказаны!

Он найдет хотя бы тот же ГиГ или батлу.

3 лайка

Скорее PS или HLL

3 лайка

Блин, тут столько русскоязычных! Где вы все играете, почему игровой чат молчит в ответ на мои сообщения? Вы все в битве за Москву что ли, в которую я не заходил с альфы?

Я навскидку. Батла хоть и платная но лучше листа намного. ГиГ бесплатен, в некоторых аспектах лучше, в некоторых хуже листа

1 лайк

мы в битве за форум скорее

5 лайков

мы все на форуме. в игре дисбаланс там боты правят миром

4 лайка

Почему “одна сторона”? Есть много людей у кого за обе стороны некоторых кампаний выше 70-75% побед. С ними что?
Мне кажется это уникальная игра по разнице хорошего игрока и плохого.

И будет ныть, почему у него 200 пехов, а у врага 2к+танки, рожалки, самолеты

Акститесь. Сталинград же только вышел

1 лайк

Боты одинаковые везде.

Почему во всех нормальных играх есть выбор карт, а енлистед от них должен отличиться?

1 лайк

Открою секрет, но в гиг не обязательно играть в этот режим, есть и обычный с фиксированными ресурсами

1 лайк

Боты - да, люди - нет

Потому что в “нормальных” играх нет сэтинга на бой и им нельзя манипулировать. А истерия и раболепие по экспе не повод к изменению данного вопроса. В ПИ это реализовали, чего не играем? Ах, да, там же уже не понакручивать так просто.

С ботами… Ага, на стандартной паре карт, донной прокачкой. Да - это сильно

Вот этого не понял

Если мне нужны бойцы-одиночки, я пойду в батлу

В случае любых ограничительных мер для дезертиров, без ввода фильтра, я просто перестану донатить и играть в энлик

Сэтинг под бой дает перевес перед иандомником. Не в классы одинакого эффективны на тех или иных картах, режимах. Не говоря уже о таймингах, которые вырабатываются при игре на паре карт идеальным составом.

В том и дело, что там и отрядами играют. И ограничения чисто антиаббузерные, но… играют там почему-то как раз те, кто не стонет про фильтры карт и режимов.

Я пару раз отходил поужинать и по делам и мне бан на 30минут , серьёзно?

Да. Вы же все равно ушли ужинать, время это и не заметите.

ну немного игроков в листок играет. А, ты про ГиГ…

уже писал за каждый лив минус серебро первый раз 2, второй 6 и дальше