⭐ Обновление «Битва за Сталинград»

просто рекламы и эпичности было столько, что появилось лёгкое разочарование, когда всё это появилось :slight_smile:

1 лайк

А, на эти кружочки тыкать надо было?
Ахахахахахах

На XBox S/X по-прежнему нет, и про когда будет, пишут later. Ну, это прекрасно, что совсем не отменили, но хотелось бы больше конкретики. Через час, завтра, где-нибудь в апреле?

Такое молчание уже было, когда на консолях вообще несколько дней была другая версия, чем на ПК. Но тогда хоть играть было можно.

А премиум-то тикает… :slight_smile:

Вы там не охренели делать пулеметы неиграбельными? 5 секунд прицеливания и все
Это подарок идиотам с форума, которые не могут пулеметам что-то противопоставить?

4 лайка

В целом, кампания-лютый вин. Причем, это не столько мое мнение, а всех, с кем я обсуждал это вживую. 1. Баланс. Он наконец-то есть. В кампании апнули все палки, от болтовок до самозарядок. Пулеметы сильно сдали, но если стрелять от сошек, являются лютой имбой все равно. Автоматы вроде как нерфанули, но я особо разницы не почувствовал. Далее, танки. В отличие от Берлина, здесь им есть, где покататься. Они меньше застревают во всяком мусоре, быстрее двигаются в целом. Авиация. Всю не пощупал, юнкерс с тремя бомбами-лучшая штука из всех, которые есть в игре. радисты вызывают лютую имбу в виде бомберов. Звучит и выглядит аццки, также и наносит урон. Ампуломет прекрасен. Самая классная вещь-тротиловая шашка. Это просто лучшее нововведение. Левел дизайн очень хорош, как, впрочем, почти во всех кампаниях. Особо понравился звук оружия, звук пропаганды, звуки авиационной тревоги и так далее. Атмосферы хватает. Есть баги, часть из них я описал. Но играется в целом лучше, чем в берлине.

5 лайков

Самое гадкое обновление, на которое я потратил свои деньги!!!

2 лайка

если мне не изменяет память… разрабы говорили что, никаких МИКРОТРАНЗАКЦИЙ не будет…

1 лайк


а что с апом урона болтовок и стабилизаторами для всех шерманов? и есть ли в планах улучшение пробиваемости объектов и усиление фугасов?

о господи, неужели танчики ускорили

1 лайк

Скорее в берлине они замедленные. Например, в Нормандии Пантера шустрее, чем в берлине.

с этого я тоже выс…удивлялся. ибо тешка выжимала, емнип, под 30 на Нормандии, а в Берлине по дорогам около 23-24. причём, оба результата ниочёмные по сравнению с заявленными скоростями в реале-для того же шермана не 21-24, а за 40. а для тешки вообще под 50, но мне хватило бы и 30-35 по земле и 40-45 по дорогам. пока что не везде можно разгуляться, но карты увеличиваются, а уворачиваться от огня пехты нелегко. это при том, что твои фугасы дамажат хуже сосисок, а бб не пробивают грузовички и столбы

2 лайка

С оговоркой, что не влияют на геймплей и прокачку. И меньшим количеством премотрядов.

Насчёт изменения одежды, шлемов и прочего - сделайте альтернативу, уменьшите стоимость заявок, или сделайте дополнительные задания на их получение, поскольку в данный момент - это дизбаланс полный, разработчики, при всём уважении к вам и вашей замечательной игре - это уже явно перебор…

4 лайка

Совершенно верно. И про прем отряды я с самого начала писал, что нигде не сказано, что их не будет. Другое дело, что ни прем время, ни прем отряды теперь особо не нужны.

И с продажей косметики за деньги не вижу никакой проблемы. Это именно то, что за деньги и стоит продавать. Другое дело, что при полной бесполезности там абсурдный ценник. Скажем, у прекрасно нарисованных тунисских пехотинцев, комплект их одежды стоил бы дороже самого отряда.

Чтобы это продавалось и имело смысл, цена должна быть буквально на порядок ниже.

3 лайка

стало видно БЕСПЛАТНЫЕ награды, и серавно найдутся “уникумы” “пачему мне не дали золата”

1 лайк

а где ты эти точки нашел? у меня их нет
Снимок экрана (1002)

уже делаю предзаказ!!!

Всё понравилось кроме того что меня лишили т34. Боялся что будет дисбаланс, в первый день не заметил.

Итак, обновление в целом шикарное. Огнемётные танки понравились, но по личным наблюдениям на русском сливаешь немецкому в дуэли на огнемётах.
Поймал просто чумовой баг, на немецком поураганил на точке до окончания боезапаса и даже сумел сбежать на точку пополнения. Проехав через нее, боезапас пополнился, а огнемёт включился сам и работал непрерывно, не расходуя боезапас.
Поначалу встал в ступор, неясно было как вообще ехать вперёд в постоянной струёй огня.
Затем допёр и задрал стволы в небо, так и поехал. Не знаю как это смотрелось со стороны, но для меня выглядело чудовищно круто. Добрался до точки, опять поураганил, пока меня не грохнула с фланга 34-ка. Затем снова взял танк, тоже обошёл её и спалил к чертям.
Фан.
Игра за советов была скучна нереально, постоянные сливы. За немцев первый же бой прям веселье.