⭐ Обновление «Битва за Сталинград»

я понимаю, но по факту - отдельный класс

1 лайк

Цены не демократичные конечно, учитывая, что это одна из 5 компаний.

6 лайков

универгмаг юг (вторжение). Игра в обороне. Мы победили потому,что последнаяя пятая точка, там дефолтный респ юыл прямо на точке захвата. Я рад несусветно, что не был в той катке за сторону атаки. Поправьте этот баг.

тебя не смутило что у советов ППД с глушаком в Сталинграде и Берлине стреляет быстрее чем стоковый ППШ.

и разрабы обанули нас с трофейным ППШ, дав его “кастрированную” копию. я все понимаю, но почему у захваченного ППШ вдруг упала скорострельность (не сильно, но упала)? у нас что в советском оружии патриотизм заиграл? или немцы не умеют винтовки чистить? не понятно. @1942786 будь добр, расскажи почему.

Это что, цены на один предмет на одном солдате? Или костюмчик как класс для всех?

Дорогой Крео, а можно то же самое для бомб сделать? Как в тундре. Чтобы хотя бы дороги ровными оставались. Я понимаю - реализм наше все, но ты бы слышал, сколько проклятий я посылаю в адрес тех, из-за кого мой Pz 4 во время дуэли не может дать дамаг из-за того что я из воронки выехать не могу. е богу, я уже не мало танков из-за этого слил.
P.S. я наковырял ± багов из Сталинграда, наклипаю стрим свой (с дикими просадками фпс но все же) и сделаю отдельный топик

цены на предмет. можно между солдатами тоскать, но когда надет, то нужно покупать другой на другого

у меня не получилось кста. я крутился вокруг пушки, а как ее подвинуть не разобрался

В том то и дело, что это буквально один предмет. Я конечно свое золото ещё не тратил, но именно так Марципан и говорил.

1 лайк

Ты вернулся?

1 лайк

даже в заявках дорого
я думал что будет одна заявка - один предмет одежды

1 лайк

Спасибо. Ну тогда я посмотрю, кто это купит.

Всё круто, карты, ампуломёт, матюгальник с пропагандой.

Но кто додумался поставить т-70 против паз3-Я? в одном максмиум 2 бойца, медленная башня, в другом до 5 челов, которых задолбишься выселять?!

1 лайк

… не забирай у меня надежду (

боты как были дебилами так и остались. Играем дальше в апекс

1 лайк

…В дополнение к сообшению
о БАГах
и КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО делать.

Сообщу, что, хотя я и так не собирался играть в Сталинграде хотя бы из-за того, что и в Берлине, а именно “лабиринт” “развалин”, однообразие “пейзажа” и тактик (однообразие ещё больше, чем в Нормандии, которая пока что в среднем наилучшая …Московская тоже ничего, но я с неё начал, …надоело “наше”, да ещё и баланс оружия/техники хуже и др.), разве что, может, чуть не такая “ядерная” техника vs пехота,

НО !!!

Оказалось ЕЩЁ ХУЖЕ !!!
Глянул на баланс и выбор (в т.ч. самолётов (за “нормальных” (не фашистов) :wink: :slight_smile: )) - и вышел …пошёл назад в Норманлию…

“Тоска” … - мало того, что делаете почти всё по заказу читеров-спамеров, которые и этот сайт мониторят как всегда, вместо того, чтобы хотя бы самому подумать, если читать полезные идеи не получается,
так ещё и “пецзажики” и местность “на любителя”/читера,
а главное - выглядит набор оружия и техники “странно” …Жадность вас окончательно добьёт…

Может потом что-то изменится…
…но сомневаюсь, что “зелени” появится достаточно и “мокрости”…
C водой - тут вообще проблема - разве что пересекать реку и другая мелкота…
…да, до “Joint Operations: Typhoon Rising” за скоро уже 20 лет так никто из разработчиков и не дорастёт …в т.ч. разве что по графике может быть не хуже …а может и хуже - “Чудо”, да (?)…
:wink: :slight_smile: :japanese_ogre: [evil]

Уже писал - за хорошую игру можно и заплатить или/и как Википедия - сборами занимается,
но заставить идиотством (etc.) выбить деньги - даже с туповатыми и “слабонервными” / “нетерпеливыми” получится гораздо меньше…
…я уже писал что не так и как надо, в т.ч. и в этой теме многое из этого…

Продолжаем про интерфейс

Серьёзно, по-моему дизайн интерфейса проектирует какой-то маньяк-извращенец. Может вам на какие курсы UI/UX сходить, что ли.

Хрен с ползунками, как не было так и нет их (как бы их отсутствие не было убогим).

Но почему никто не подумал о том, что выцеливать эти грёбаные кружочки - это вообще не прикольно?

image

Почему нельзя было хотя бы стрелочки добавить? Посмотрите ту же ленту в Стиме например

2 лайка

чё за ацтой? штурмовики появляются только на 16 уровне…

1 лайк

Медики - те же штурмовики

Предположим, что маньяк-извращенец посмотрел курсы UI/UX на ютубе после того, как сделал раздел событий, и в итоге доработали интерфейс БП. Тут без сарказма, оно стало и приятней, и надеюсь что будет понятней.

1 лайк