Уровни Сталинграда

А может всё же сделать вот так ?)

2 лайка

Да, отличный вариант человек предложил. Я прочёл и сразу согласен с ним. Снг аудитория не способна так мыслить… к сожалению. Вот если бы они копировали список у этого человека, в каждой своей теме, имело бы место быть.

1 лайк

Я так и не понял что с покупкой доп.слотов батальонов за золото в рамках платного пакета.

Вопрос по боевому пропуску в новой компании. Будет ли он в ней работать. Просто я хочу приобрести его сейчас, но если он работать в новой компании не будет, то и покупать его смысла нет.

Придется покупать заново в рамках нового сезона

Не, ну ППШ, ДТ 29 и MG-42 только за полный доступ это… Старая система доната была лучше, потому-что она никак не ограничивала не донатящих игроков, и не давала исключительных преимуществ донатерам. Сейчас стало наоборот, и это, блин, неправильно. Даже в War Thunder нет такого, хотя издатель тот-же.

3 лайка

Леопард смеётся в голос на пару с ИС-6.

1 лайк

Ну так блин, тут самый топ чисто за донат теперь. В Тундре без ИС-6 комфортно играть можно, а в Енлистед без ППШ и ДТ едва-ли.

Да нет, когда ис-6 сносил команду целиком и его не могли ушатать даже толпой, лео выкашивающий всех из за бугорка - это было гораздо жестче. В энлистет к сведению болтовка по прежнему убивает всех. Как и ппс

1 лайк

То, что это могло быть раньше в Тундре я знаю, но разве это не пофиксили? Да и в Енлистед раньше можно было полностью прокачаться без доната, купив разве что какие-то прем. отряды, аналоги которых можно было получить и бесплатно. А сейчас у чуваков с ППШ и Штурмгеверами будет преимущество в любом случае. Винтовки всё-равно ваншотят, да, но чел ППШ тебя тупо перестреляет, и к ППС это тоже относится.

1 лайк

Я вот читаю все это противостояние и мне интересно следующее. Я полностью могу понять негодование тех кто играет бесплатно. Я понимаю позицию тех кто вкидывает деньги исключительно на нужные вещи. Но понять чего пытаются добиться люди вкидывающии деньги а бы выкидывать, скупая большую часть всего я не могу. Ладно бы это была полностью платная кампания, что бы отфильтровать неадекватных школьников или читеров, но нет же. И я более чем уверен, что в ней так же будут дорогущии прем отряды. Но не будет того онлайна что есть у других кампаний. Так в чем же выгода таких людей. Или это ради чувства тех самых дешевых понтов (так как кампания не супер дорогая), когда в вагоне метро достаёшь последний айфон и демонстративно че то там скролишь, показывая всем своим видом насколько ты преисполнился ввысь по отношении к другим в этом же вагоне. В то время как одни обращают внимание на то, что кампания, очевидно незадумывавшаяся разработчиками под эту механику, а просто и тупо на скорую руку, без соблюдения баланса и прочего была переведена, путём закрытия каких то рандомных уровней в полу платную, данные платящии люди бьют себя в грудь и кричат мы не лохи мы партнёры, поддерживающие компанию издателя. А я считаю, что поддерживать такие начинания издателя, где из обычной кампании, по факту ничего весомого не сделав делают полу платную, не приемлемо. Я понимаю, что по большей части издатель уже все решили, но как показывает практика недовольства все же оставляют свой след. Так что злостные плательщика, вы всегда были в выгрыше, не нужно здесь устраивать комедию с вашими возможностями скупить все что есть, ламая при этом систему немногочисленного онлайна. Будь в кампании сталинград открыты уровни как в других, но продавался бы премиум пас, на уровне тех бонусов что есть сейчас и за приемлемую сумму (я уверен после релиза будет еще дешевле), то я бы купил ради комфортной игры. А так, не имея особо острого желания играть в сталинград, я не хочу тратить свои деньги в то, что через месяц будет мертво по онлайну.

1 лайк

Чувак, почти все люди, которые купят полный доступ, откроют этот 24 уровень за пару недель, у них ведь 4-х кратный буст опыта. И если уж гнуть эту линию с ППШ дальше, то ППС 42 в сравнении с ним выглядит, как какой-то огрызок. У ППС скорострельность в районе 700 выстрелов в минуту, у ППШ - 1100, что почти в 2 раза больше, ну а про барабан на 71 патрон я вообще молчу, коробок с 35-ти зарядный коробок там и рядом не валялся. Да и помимо ППШ этого там есть ещё куча платного контента, который лучше сделали бы для всех, (Т-34 , например всё же почти половина уровней для многих будут недоступны. Можно было бы дать владельцам полного доступа, например Т-34Э, КВ-1Э, всё трофейное и ленд-лизное вооружение, а сейчас выходит чёрт пойми что, к примеру все советские пулемётчики какое-то время будут бегать с трофейными Breda, почему-то. Ладно Мадсены ещё, но Брэда…
Ну и да, 1500 рублей мне заработать? Чел, я в ЛНР живу с недавних пор, у нас тут работы нет просто-напросто, где я тебе их возьму?

2 лайка

Этот Сталинград выглядит как будто донатеры наныли разрабам что их во всех кампаниях нагибают бесплатные игроки. И разрабы такие " а давайте засунем все йобы в донат, а остальные пусть голые с палками бегают"
Первый нормальный танк на 7 уровне - донат
первая штурмовая авиация - донат
КВ1 на бумаге выглядит мощно, но это же город. Будет получать сосиски с балкона.
Даже минометчики донат, хотя встретить их в игре это та ещё редкость.
хочешь нормальных пулеметчиков? - донат
танк покруче? - донат
бесплатная штурмовая авиация на 23 уровне, ну спасибо )))0

Наверное единственный плюс от Сталинграда это то что в первые дни после релиза там можно будет потыкать реальных игроков

5 лайков