Уровни Сталинграда

Именно так, карты можно будет поиграть и в пользовательских играх, получаем что для обычного игрока сталинград интересен исключительно классом медик, ВСЕ.

Хорошо бы они объявили что через год отряды станут доступны для всех, но пока даже это не предвиется.

1 лайк

Я что-то пропустил? Чем Тунис не балансен?

Просто докачаюсь до медиков и свалю в москву

2 лайка

ПП - огромное превосходство у союзников всю кампанию
Болтовки - огромное превосходство у союзников почти всю кампанию
Снайперки - снова союзники.
Полуавтомат - армагерра дешевая и ранняя, но гаранд с г41 и армагеррой вообще не сравнить.
Пулеметы - плюс-минус баланс до 29 уровня. Хотя мг34 на 29 уровне - это шизофрения.
Танки - на стороне итальянцев есть м14. На стороне союзников есть грант и крузак.
Самолеты - хуррик с 12 пулеметами, сбд с браунингами и лучшими лтх (включая нормальные закрылки).

Намек ясен?

У оси шикарные болтовки и довольно универсальные пп, которые сосут только вблизи. По танкам солидарен, а самолёты примерно равны.

После лиэнфилда ось может вешаться.
ПП сейчас забаланшены под ближний бой, поэтому сосущий в клоузкомбате пп - плохой пп

1 лайк

Мне нравятся пп в тунисе, особенно после ребаланса. Хотя может я просто мало играл последнее время и норовистые Бриты мне не попадались. На старте кампании у меня знатно горело, но потом поутихло…
Хотя, блин, я сейчас поглядел на характеристики и, действительно, у бритов всё намного лучше, но, что, странно, играется мне в Тунисе довольно комфортно, по сравнению с Берлином за Немцев или Нормандией за США.

Потому что в тунисе чаще попадаются трайхардеры за ось.

Берлинская ось в одном бою разнесет дедов в ноль, прыгая с фг-42, но в сотне других полная команда живых игроков будет иметь результаты на уровне ботов, потому что их моментально вынесут и сомнут боевые китайцы и либераторы.
Несмотря на то, что сама по себе берлинская ось сильнее.

1 лайк

Без проблем, возвращайся :slight_smile:

Странно, что очень мало разновидностей болтовок. Вроде бы у болтовок свои сильные стороны, а у полуавтоматических винтовок - свои, поэтому нельзя однозначно сказать, что полуавтоматы лучше. Тогда почему на высоких уровнях не открываются новые болтовки? Хотелось бы чтобы они были.

1 лайк

А будут ли в обновлении уровни для других компаний?

1500 оно того не стоит . практически всё оружие нормальное закрыто я в эту кампанию играть не буду

6 лайков

они там на втором уровне))

1 лайк

Просто докачается до медиков и свалит в Москву, он расписал план)))

2 лайка

Если учитывать, что сталинградом можно играть с другими кампаниями (в комнатах), то немцы с ППШ могут насторожить.

1 лайк

Сдается мне, что новая система платного доступа - это очередной исторический пробой дна.
Практически все топовое вооружение и техника за деньги.
Я понимаю продавать уровни, ускорители прокачки, уникальные отряды, оружие и тд., но впаривать половину всей компании?!?
Как бы мне не был интересен новый контент, я пожалуй не буду поддерживать это варварство.

9 лайков

На консолях набор полного доступа станет доступен для покупки одновременно с выходом содержащего новую кампанию обновления. Вы получите бонусы предзаказа, если приобретёте набор полного доступа в течение первых двух недель с его появления в магазине вашей платформы.

Что делать с закрытым российским PS Store? Есть возможность приобрести Битву за Сталинград в обход PS Store? Будет ли работать, если приобрести на, например, американский аккаунт, а играть за свой старый, российский?

так отключи сталинград в настройках комнаты и все…

Я думаю наоборот) Как бы теперь фашики опасными не были!

Очень сомнительное решение. Слишком много закрытий в эндгейме, так же трофейное оружие… У меня лично мало вопросов про ППШа у немцев (на надо переименовать как положенно было немцев MP 717(r)), но вот зачем Бреду пихать в третью уже кампанию? Да еще давать её советам?

Ну а так да, мало слишком новых стволов и слишком много закрытых топовых.
Лучше платным сделали бы 26 уровень, а не 25 и 24. Закрытые снайперки игроки спокойно восприймут, в отличии от ППШа и винтовок.

2 лайка