Уровни Сталинграда

ну как я и говорил новая кампания это и есть считай БП
есть доступ - есть контент
нет - просто играй на новой карте
почему ппш закрыли советам?
зато ппс-42 открыт на кой?
бреда 30 на кой?
что в Сталинграде забыл ППД секторный аж в 42 ?
на кой дали французский Потез?
ля инженер 2 с максимом закрыт, а на кой тогда максим?

ну тупо кампания пэй ту вин…

7 лайков

Кстати, в нижней части скрина с ппш видно надпись “range in comparison with Degtyarov”

Сравнение пушек подвезут?

@1942786

болгары так то вообще не воевали
а венгр уже есть за донат, спасибо большое!!!

болгары австо-венгры и румыны были в таннеберге и они у меня все перепутались

На мой взгляд 90% кампании выглядит вполне сбалансированно. Но вот мкб, как потенциальное оружие бойцов выглядит сомнительным решение. Только если там не будет подводных камней вроде сниженного урона или перекрученной отдачи (контролируемости при стрельбе).

А уровни для которого нужен полный доступ можно будет пропускать? Это же бред качать то, что потом не сможешь использовать…

7 лайков

Откровенно говоря, чтобы играть с удовольствием, надо купить прем и БП. А тут еще и третью опцию подвезли. Чет как-то перебор, нет?

P.S. Главная проблема игры слабый онлайн и несбалансированные команды. Играть слабой тимой или оверсильной удовольствия не доставляет. Азарт - главное, что заставляет нас играть в игры. Когда этого нет, огонь гаснет. Разрабы, услышьте меня! Начните работать в этом направлении!!!

2 лайка

Пссс, буду рад составить компанию

1 лайк

сделайте пожалуйста возможность управлять парашютом и верните на флаги немцев правдоподобный крест.

Вот что что, а крестов точно не будет)

40% уровней кампании за деньги это совсем не круто. Если бы это еще были уровни из разряда коробчатого томпсона (на фоне присутствующего далее ППШ для всех) или какого-нибудь экзотического оружия, то я бы понял и принял, но здесь уровни с оружием, которое кардинально меняет игру.

В итоге, как уже писали выше, есть риск, что в такую кампанию будут играть только те, кто ее купил. Тем кто не вкладывает денежку и так есть чем заняться, вряд ли у них прокачаны все 4 прочие кампании, плюс там есть хотя бы иллюзия равенства между двумя группами игроков.

По итогу новшество не впечатлило :disappointed:

10 лайков

Прочитал я 128 комментариев, (не откинулся, а 40 минут жизни потерял) но чувства смешанные.
ППШ и МГ хороши, но прочитав комментарии я морально предполагаю как немцы будут шпилить с них. Тут описано много проблем, но меня интересуют противотанковые ружья! Если ПТРС с слабым пробитием, но достойной скорострельностью, то Grb-39(та которая с кумулятивными гранатками) как пробьёт хотя бы Т-70? Ещё рано говорить, но мой интерес берёт верх над это механикой, а ППШ…ну тут много гениев и без меня. Зачем было миномётчиков давать только для предзаказа? Чтоб бесили не часто :wink: ? Но мне как покупателю предзаказа действительно странно такое обилие покупных ЛВЛ кампании. Самолёты с стрелками? Вкусно, но механика сыроватa, а я молчу. И закончим мой бесполезный комментарий на ZH и СВТ40…главный вопрос: “Зачем?”. Я понимаю Gewehr 41 и СВТ-38 есть, но я думаю этого мало. В моих кошмарах - это игроки, которые летят с ППШ и тебя не спасёт твой огневой танк, не миномётчики(Дайте и люду за них поиграть), не самолёты.
p/s спасибо, что прочитали(или нет) такой слоёный колобок из 128 отзывов, который я спрессовал в то, что меня сейчас беспокоит.

1 лайк

P.p/s Когда обнова по дате? В 3 постах не находил, а кто-то пишет :“5 дней осталось” (Заранее спасибо).

никто не знает
может 5 дней
может ещё перенесут на недельку

1 лайк

Я уже писал что нужно на самом деле, чтобы не тратить зря время и деньги на разработку … (очередной вариант)

А по описанию вооружения этой компании - сразу видно ДИСБАЛАНС - значительно улучшили оружие немцев, которое и так было +/- лучше союзников в Московской компании как минимум (в остальных компаниях я вроде то ли привык уже к своему, то ли не всё “супер оружие” немцев видел (хотя вчера во французской компании подобрал немецкую автоматическую винтовку - так вообще не сравнить с нашими/союзников - “супер оружие”, в т.ч. и по прицелу) …)

2 лайка

Не знаю, где к них там хорошее оружие, но там у гансов нет ни оружия, ни людей.
Но троф. ППШ всё-таки перебор

3 лайка

проблема не в том что немцам дали ппш
а в том что у советов он какого то платный!!!бред полный!!!
ладно трофей, ладно лендлиз и т.д. но самый массовый пп в прем - это уже позор какой то
не говоря уже о всем остальном…

7 лайков

зато понимаешь как тут некоторые писали и радовались НИКАКИХ МИКРОТРАНЗАКЦИЙ
вот теперь то заживем!!!

5 лайков

Лучше бы сделали кампанию платной целиком, но с ценником в 5$(RU) и скорость прокачки как с премом, оставив концепцию прем-отрядов и микротранзакций (если кому надо?)

11 лайков

тут еще многие возмущались збт кампаний якобы на кой это нужно ждать 1-2 месяца
да лучше ждать целый год новую кампанию но вот без всего этого цирка с конями!!!

11 лайков