Уровни Сталинграда

Нет)
Ты же даже оружия союзников не можешь пополнять)

Не то что бы я не знал ответ на этот вопрос, но наверное всё-таки пора уже это сделать(

4 лайка

Возможность получить доступ раньше.

11 уровней из 26 закрыто для бесплатных игроков. При этом в списке среди заркытых полно основного конкурентоспособного оружия. Ну понятно… Дату выхода наверно тоже переносите, на 1 апреля.

14 лайков

Красная цена для Сталинграда - 500 рублей, именно столько стоит месяц прем-аккаунта, с которым можно спокойно выкачать кампанию, а то и не одну.

8 лайков

сейчас же такая политика что доступ все получают сразу - как я понял так будет в сталинграде

Надеюсь не золотой миномет!

Новая модель MG-42 лучше, а вот ППШ и Кар98К лучше старые выглядят, в тёмном цвете приятнее и реалистичнее, чем в светлом “мебельном”.

Не нравится новая модель монетизации, это уже не free2play, по сути. С премиальными отрядами выглядело справедливее и больше соответствовало названию “бесплатная игра”. Теперь это условно-бесплатная игра.

6 лайков

Вместо них медики, которые как раз вооружены начальными ПП.

ЗБТ не будет, да

1 лайк

Буду придерживаться умеренного оптимизма, с учётом прошлых ошибок, но в целом кампания выглядит свежо, довольного много нового, вроде как, неплохой баланс в технике и оружии.
Буду прокачивать и изучать обе стороны, надеюсь, что только перевесов в игроках не будет, как в других немецко-советских кампаниях.
К слову, с учётом бонусов за предзаказ, цена выглядит весьма адекватно.

2 лайка

Это понятно. Но почему штурмовики-2, если нет штурмовиков-1? Банальная нелогичность. Можно было скопировать конфиги штурмовиков-2 и 3, но дать им названия “штурмовики-1 и 2”.

Это мы поняли.
Что же, печально. Учитывая, что даже Т-34 нет, вряд ли халявщики оценят кампанию.

Трофейные оружия планируется хоть как-то ограничивать по количеству? Ну, хоть как-то?

У штурмов ППШ, у инжей и снайперов - стг!

ППШ-41 по сути у двух армий. Получается и боеприпас можно пополнять и у вражеских ящиков? Или сделаем ППШ-41 “наполовину беременным”? Типа он трофейный но пополняться не может

6 лайков

Система с трофейным оружием, на мой взгляд, не очень хороша, массовое использование Союзниками вооружения Оси и наоборот выглядит странно с эстетической и исторической точек зрения. Вот если бы трофейное оружие можно было бы получить в ограниченном количестве за карточки, было бы очень хорошо.
Видимо, трофейное оружие вводится для создания баланса. Хотя я сомневаюсь, что у стран Оси не было ни одного пп с большим магазином, который бы составил конкуренцию ППШ.

9 лайков

хе-хе-хе

“Суоми” можно подтянуть… есть версии что он уже в файлах игры лежит
[вопрос был ли он в сталинграде и в каких количествах]

До обновы пять дней. Значит, они уже все обдумали и полностью уверены в своем решении.

У меня, как игрока, конечно, другое мнение и другое видение игры, не влияющее на конечную прибыль. Но, возможно, это такой хитрый еврейский план.
А может, план там и участвовал, но совершенно другой. Тот, после выкуривания которого всё это делали.

1 лайк

#Мнение_ололорашерного_автоматопулеметного_бомбиста

Обнова крайне… интересная. Но обо всем по порядку.

Из плюсов:
-Наконец-то улучшили внешку ППШ и Кар-98 ( а карабин Мосина 1938 года когда приведут в божеский вид? А Маузеру С-96 получит каноничный внешний вид и вменяемый ствол?)
-Введут ранние Т-34 и КВ-1.
-Наконец-то инженеры РККА будут ставить пулеметы Максим (Кстати, а защитный щиток пулемета увеличит прочность самой пулеметной точки? Ее ведь уже не будут сносить с одного выстрела из винтовки?)
-Интересные новые звуковые эффекты. Посмотрим как эта тема дальше себя покажет.
-Наконец-то Сталинградская битва, которая давно напрашивалАсь.

Минусы:
-Странная система с прокачкой.
-Трофейный ППШ и МкБ для вермахта? Ну это же…
-Стартовый пулемет для РККА - Бреда? Серьезно?! Вы бы еще добавили митральезу…
-КВ-1 с Л-11? А не лучше ли было добавить КВ-1 с пушкой ЗиС-5? КВ-1 с Л-11 больше для Москвы подошел бы (как и ранний Т-34)

8 лайков

несколько раз же они сами заявляли что это “эксперимент” - бум как крысы крутить колесо и выясним это колесо веселей чем предыдущее или нас будет укачивать
и колесо будут делать или туже или легше

1 лайк