Уровни Сталинграда

Винтовкау Дрейзе немцам добавьте. Эпик фейл чтобы уже был, а
Винтовку Карле СССР добавьте.

лол))))) когда мг34 стал имбой, кто мне скажет? он играется чисто от позиции, точки брать им вообще неудобно, его только 3 в отряде - а ппш до 4х, и штурмует круто
О ЧЕМ РЕЧЬ?

3 лайка

это не мп41
это M1941 Orita (румынкое)

А пулемет Максим строят только инженеры 2 ранга и они закрыты.

Ну пулеметное гнездно во всех компаниях только у 2 или даже 3 инженера

Мини расследование. Вау = Wow - название сигнала пришедшего из космоса, предположительно от инопланетян. Инопланетяне в массовой культуре летают и ассоциируются с кораблями в форме диска, тарелки, хм…
Учитывая, что не добавленного оружия того периода у немцев фактически не осталось, то иных вариантов не вижу

5 лайков

Чел, тут идеальный баланс с единственным спорным местом тянущимся из других компаний - пулеметы. Но если ты считаешь, что при Наличии у двух сторон МГ и ППШ выигрывать будут немцы, то дело явно не в оружии, а руках игроков за советов.

А что ты написал? Тут каждый второй комментарий п “неправильному” балансу.
А претензия к половине платных уровней (моя например) тоже висит.
За маты и оскорбления могут удалить.

Хватит уже дразнить :slight_smile: дайте поиграть!
когда БП новый появится???

Все самое вкусное за деньги, до свидания, данная кампания обойдет меня стороной.
Жду новости о уровнях в других кампаниях.

14 лайков

за немцев нагибай, у них здесь топ оружие. Москву же вкачал за них

2 лайка

WOW - так подписал этот сигнал на графике исследователь, который его впервые обнаружил. Сам сигнал никакого вау не содержал.

3 лайка

Ну В тунисе ведь ПП им дали, в Москве тоже инженеры с пулеметами появились. Теперь это бесплатная фича для поддержки класса. К тому же будет ПЕРЕБОЛАНС оружия. Кео на английской части рассказал, что урон у АВТ очень большой, а у мкб меньший урон (всем пп его снизят) и плохой контроль. В теории я бы даже согласился на ЗХ с автоогнем вместо МКБ, если одной пули теперь будет достаточно

Экспериментальная компания. Лично я от таких плюшек даже задонатить готов. Бесплатный геймплей не приносит не то что прибыли, даже в минус уводит. Нужна монетизация. Да и бесплатный игрок получит оружие и не плохое.

Так, погодите, я запутался…

Ха-ха-ха, я наивно полагал, что заблокированных уровней будет 3-5, с одной-двумя имбами.
Оказалось, даже ZH-29 заблокирован, у штурмовиков только MP-40 остался, воюй-нагибай.

Для пользовательских боев покупка Сталинграда дает сразу все имбовое оружие + еще и медиков в придачу.

10 лайков

наверное шкурки на оружие и солдат будут

В миллион раз круче

*суждение оценочное и не является позицией компании. Формулы оценки не раскрываются.

5 лайков

ну тут все будут фантазировать своё [вечная игла для примуса или мир на земле или всем новые видюхи или мозги новые]
если не выходить за рамки енлистеда - моя самая влажная фантазия шоб вы мне продали мореманов наших отдельно от германцев Gaijin.Net Store - "Battle of Moscow" "Firepower" Bundle

Аналогично. 5-6 уровней с уникальным контентом типа другого мкб, суоми, или модификации тридцатьчетверки.

Вместо этого мы пихаем в платное тот контент, что есть в других кампаниях бесплатно. И не только контент, но и целый базовый геймплей.

Там халявщики смогут нафармить на бесплатный полный доступ?
Там у дп будет крутиться диск?
Там будет баланс туниса?
Там будут багфиксы?
Новые механики?
Нет? Ну давайте хоть скины отрядов.

16 лайков

а не халявщики что получат? в таком случае

@1942786 , а советы, подобрав трофейный ППШ, смогут наконец его пополнять из своих ящиков?

4 лайка