Уровни Сталинграда

Ну вот, получается, надо выцелить, а у Пазика корпус картонный.

It’s not about nerfing PPsh which is NOT OP at all, it’s about allnerfism that would force you either leave the game or only use BA rifles, if people remain silent about allnerfism like this

я вижу проблему в противостоянии огнемётными пукалками технике с противоснарядным бронированием и мощными на своё время пушками при том, что технику пока что до ума не довели, а идти с пехтой в ближний бой на танке будет только кретин.

That’s literally what I said, stop thinking that everyone who’s saying that german smgs aren’t bad is soviet main.

That’s literally what I said. But I think automatic rifles will be more popular, as they still can one-shot, while having high rof allowing you to kill whole squad in one second even from high distance.

1 лайк

Нужно выцеливать место, которое пробить нельзя.

пазик в лом тоже под углом не пробивается. В башню как и его противнику свободно залетает.

1 лайк

@1942786
А в этом мажоре будут фиксы и изменения в старых кампаниях?

Дистанцию снизь, 500 м - это половина карты.

Есть умные люди,которые учатся на чужих ошибках. Есть дураки,которые учатся на своих,А есть даркфлоу - они ничему не учатся.

То чувство, когда самое годное в мажоре - ретекстур и кастомизация…

20 лайков

Стресс тесты. Все на меньшей дистанции начнут пробивать лучше. В любом случае Пушки пазика хватает для кв вполне

это вся карта

1 лайк

Нет, вся карта вторжения обычно примерно километр в длину.

Жадность Энлистед точно сгубит. Я лично это кампанию качать не буду и платить за нее тоже. Намного лучше как в старых кампаниях: хочешь премотряд купи, не хочешь качай кампанию.

А тут инженеров, пулеметчиков, штурмовиков, бомбардировщиков, танкистов, медиков 2 ранга только в прем.

Желаю вашему онлайну в этой компании успешно загнуться за такую жадность и дисбаланс.

25 лайков

если ты про весь путь от первой точки, до последней, то может быть. в том же Загоне пантерам маски выцеливаешь метрах на 100-300

Ну я и сказал, что полкарты. Это когда с одного танкового респа стреляешь на другой.

А так стандартный бой 80-200 метров.

Серьёзно, топ вооружения обычных спецов закончится на 9 уровне? (мосинку с гранатомётом не рассматриваем)
Зато “бесплатникам” аж три снайперских отряда, вот это щедрость, заместо хотя бы вторых инженеров.
И адский бесполезный кач в уровнях 20-26.

Если бы “за золото” было только вооружение, я бы ещё подумал, может бы и взял. Но выпиливание целых отрядов (при этом с их обязательной прокачкой) - это полный трэшак.

Первые 9 уровней ещё терпимо и можно сказать правильно. Ни к чему не обязывающий дробовик и вкусный танк (его отстутсвие пережить можно, хотя слюнки текут).

10-18 - половину этого кача ты тратишь в молоко. Причем МЕДЛЕННО. И если отсутствие содержимого платных уровней пережить можно (хоть оно и тоже вкусное и слюнки текут), но уже начинает напрягать объём бесполезного кача.

19-26 - апофеоз. На своё развитие ты тратишь уже больше времени, чем выкачивание недоступного. При этом кроме оружия тебя лишают целых отрядов.

20 лайков

тот же вопрос. застройка и урон техники в Берлине доколупал совсем. урон ружей и прыгуны-доколупали вдвойне.

я конечно понимаю что у тебя бомбит…
но блин, просто сам подумай: МГ34 и ППШ вообще концептуально разная хрень
ППШ - для штурма
МГ34 - защита/огневая поддержка
ППШ=ППШ, но МГ34≠ППШ - просто убрав ППШ у немцев, или заменив МГ34, баланс пострадает
нет, серьезно, прям ТАК бомбит - обидно что ли? раз немцы такие имбовые, иди за них играй! у них и МГ, и ППШ теперь - довольствуйся!

1 лайк

В отдельном дневнике про Боевой пропуск. Там будет вау.

7 лайков

@1942786

На скриншотах у немецких штурмовиков MP-41, а в самой прокачке он отсутствует. Вторых медиков в прокачке нет, а прем отряд вы не планировали вводить. Что с ним стало ?
Да и в целом Штурмовиков первых вообще нет и хоть какую-то обновку они получат аж на половине прокачки компании. Возможно это ошибка в таблице или так задумано ?

2 лайка

Я как понял, медики заменяют штурмовиков.