Моё предложение по противодействию ливерам

подожди, апнут взрывпакеты, будет 1000. Причем половина только от одного игрока)

3 лайка

За каждые две задачи, да и вместо захвата точки может выпасть еще более мусорная

Ты читать научился?

Нет, это когда бурлили, что никто не строит респы и разработчики передвинули возможность постройки респов подальше, что бы убрать полезность инженеров.
Или разговоры про то, что болтовки не конкурируют с полуавтоматами и пулеметами и при этом прикрутили разброс и вылет пули не из ствола, а из левой пятки соседнего бойца.
Хорошо, что давлением всего форума удалось вернуть все на исходные позиции (хотя разброс они так и не починили, но ломать же не строить).
У них другая логика, порой кажется что они совершенно не играют в свою игру и некоторые необходимые решения они делают с таким вывертом, что лучше бы не делали вовсе.

2 лайка

бедняжка не мог без фугасов. Печалька((

За каждую задачу.
Какая мусорная? Там выпадает захват точек, закончить бой или сделать 10 убийств. И всё.

Да без проблем, все тут взрослые люди и сами принимают решения.
Но я считаю, что проблема ливеров есть и с ней нужно что то делать. Как и с проблемой убогости некоторых карт, режимов и наполнения команд.

Я о убийствах ножом\пистолетом\огнеметом\минометом, и уничтожении самолетов, вот об этом мусоре я говорю

Чепушнётом!
Захват точек находится в третьей группе где помимо неё убийство 10 и закончить бой. ВСЁ! там нет миномётов!!! Пойми это наконец!

ну так я с тобой согласен. Но как по мне все ливают или вначале боя, потому что карта плохая, или чуть позже, когда ты понимаешь что в одиночку атакуешь\защищаешь точку. Смысла в такой игре не вижу

Очень умно не отвечать на вопрос, уже третий пост в пустоту на мой вопрос.

почти сотня…
а вообще, ливают по разным причинам
я считаю, что лучше не наказывать за лив, а поощрять за продолжение заведомо проигрышного, и, как следствие, невыгодного боя

3 лайка

В который раз убеждаюсь , что самые потные бои Enlisted не в игре , а на форуме…

7 лайков

Привязка задач к БП вообще та еще хрень.
Как и задания в ней, при которых ты должен изображать клоуна на одноколесном велосипеде с ножом в одной руке и огнеметом в другой, вместо того, что бы помогать команде.

превозмогать за награду… листок ты мне бросаешь вызов ?)

ну не страдать же за просто так… хоть так
я просто предложил альтернативу посту

ты дискорд вспомни. Только недавно два титана бились

когда?
тот рейджквит в берлине?

Именно поэтому должно быть изначально в обоих командах равное количество людей и ботов.
А дальше уже - один вышел, значит слил команду и достоин порицания и наказания.

можно не срадать и ливнуть, чтобы поиграть на норм картах