Моё предложение по противодействию ливерам

ты спросил

я ответил

неужели настолько сложно ?

И если единственный живой игрок берёт самолёт вместо постройки респов и атаки точки, то этот 100 процентный слив. Хоть сколько фрагов он набьёт.

2 лайка

каюсь батюшка, пытался одно время фармить на советских самолетах) потом понял насколько у них бомбы плохие и плюнул




Вот вам мой “инжор как пруф”. И да, технику беру, когда остается очков 500 подкрепов при не взятой первой точке, ну или когда нас люто проносят в защите. Так то я не люблю играть на технике, уж больно легкие фраги, да и активный движ мне больше по кайфу

Сколько же чувств ливеров здесь оскорбилось?

1 лайк

оскорбляться нечему, на предложении 1 лайк

Зато затриггерила ливеров.

дя дя дя, если тебя так будет спокойней, можешь так считать

2 лайка

нам нужна электростанция на энергии форума

Как я думаю, количество лайков тут не показатель, у разработчиков есть статистика, они о проблеме знают, хелперы эту тему до них доведут (еще бы, за десяток минут срач на 70 постов), так что решать проблему ливеров будут, вот только как? Возможно решение @Adelheid_Ziegler вам покажется самым достойным, по сравнению с тем, что сделают разрабы)))

Тему не читал, тут упомянули что у нас есть задание БП которые привязаны к конкретным картам?

Нет. Просто есть задание захвата точки, которую ты просто меняешь и там тебе выпадает 10 убийств или закончить бой. Но для них это очень сложно. Миссия-не-выполнима.

статистика также может показать, что ливают с самого начала, из за особенностей карт

Ахахаха, это как тогда, когда ввели перенос оружия за 100500 бронзы, и все бурлили, ну а потом убрали рулетку, и все встало на свои места)))

Если человек ливнул еще до начала боя, но вместо него не нашло игрока, то он все равно подставил команду. А такое случается довольно часто.

А мне кажется что из-за особенности игроков которые ливнули.

Количество изменений заданий ограничено, если можно будет ролить до бесконечности, или же именно такие задания будут ролится бесконечно, или же тебе всегда будет выпадать именно тот режим который нужен для задания то в принципе можно подумать о твоем предложении.

да мне плевать. Извини конечно, но бродить по укрепрайону в поисках противника я не собираюсь. Это я сейчас уже почти с топовым аккаунтом и мне не нужно фармить. А раньше у меня была цель фармить, чтобы добраться до заветного т 50

Добьем пост до 300 сообщений ?
Попкорн

3 лайка

Ты берёшь, меняешь задание захвата точки если тебе оно не нравится и там тебе 100% выпадает или закончить бой или совершить 10 убийств. Снова захват не выпадет.
Выполняешь задание-тебе даётся возможность сменить задачу. За каждую выполненную даётся смена задачи.