Оружие, классы, герои битвы

Так это вопрос баланса среди класса. Зачем делать из пп горохострелы дальше “детских” дистанций?

Не станут. Там и без того сильное падение урона. ПП нормально дамажат только с фулл прокачкой, ящитаю.

В клозе они стреляют слишком редко (250 в/м - еще б куда ни шло, но 200…), а на дистанции слишком мало дамажат. Я нередко в тунисе на лиэнфилд пересаживаюсь, потому что гаранд мало того что тупо НЕПРИЯТЕН для стрельбы, так еще и временами начинает непонятно косить (чего на других самозарядках не замечал, кстати).
Самозарядки играбельны сейчас только с фулл прокачкой (которая реально решает в их случае). В противном случае они и на дистанции кал, и в клозе не особо вкусные.

4 лайка

#Мнение_ололорашерного_автоматопулеметного_бомбиста

Предложения по переработке оружия

Как уже выше сказано - оружию бы для начала выпускать пули прямо из ствола, а не фиг знает откуда (о чем уже были многочисленные жалобы). Касаемо деуниверсализации оружия - это как минимум “палка о двух концах”.

-ПП - их и так не используют в игре дальше 50 метров. Так что смысла в урезании урона оным на дистанции нет.
-Болтовки (и обычные и снайперские, и снайперские самозарядки) в первую очередь страдают именно из-за проблем с вылетом патрона фиг пойми откуда. В остальном же они в принципе юзабельны (ну разве что им урон стоит повысить слегка)
-Самозарядки - после своего нерфа стали крайне посредственным оружием, так что им бы для начала вернуть донерфовую скорострельность (даже за счет повышения разброса при стрельбе от бедра), чтобы народ вновь массово использовал самозарядки, не закидывая их в самые дальние закрома.
-Пулеметам можно в принципе слегка урезать стрельбу в прыжке - но для начала им бы не помешало починить систему установки на сошки. А то проблемы с установкой пулеметов на оные до сих пор имеет место быть, что затрудняет использование пулеметов с большей эффективностью.

Теперь перейдём к переделке опыта и героев битвы

Да, повышать опыт за профильные действия (а так же расширить функционал отдельных классов бойцов) более чем необходимо.
Но убирать очки за “непрофильные действия” - это откровенно вредное решение, что затруднит и без того невероятно долгую и тягомотную прокачку.

В целом - предложения имеют определенный потенциал и интерес, но ряд недоработок/нарочитых усложнений, урезает позитивные стороны предложения.

среди класса

надо же, в случае с самозарядками мы о балансе между классами как-то не думали. да и между классами баланс нас не заботит, говоря о тех же самозарядках

не станут

как они не станут, если хп у противника уменьшится? это отразится на всём оружии, а не на том, которое решат боги хаоса

слишком редко

слишком редко для кого? это оружие средних дистанций. то, что они дают возможность не стоять передёргивать затвор-уже большой вин, а автоматика-извините не суйтесь на рожон, если не уверены в первом выстреле. вот и всё. я уже давно открыл АВС, но что-то не тороплюсь перевооружать ею всех носящих свт. наверное, я имбовод

как минимум медальки стоит переделать, это точно. но и фрагодрочерство с одной подачи не уйдёт. тут частично и мстюнство со спамом арты по точке проблем создают, но основная причина это фарм на фрагах без привязки к постройкам и точкам. а инженеров такая система вообще ставит на обочину вместе с бойцами. в итоге имеем урезанное разнообразие и как минимум один нафиг не нужный класс с ущербной “фишкой”

Как это ты танкистам и пилотам свт выдал?

Я раньше носил топовые свт наравне с авс. Теперь меня даже жаба не душит - все солдаты бегают на топовых авс со штыком, а свт заслуженно ушли на помойку. “И так будет с каждым”

2 лайка

Ты ведь понимаешь, что это не спасёт твой танк, тебя как подрывали, так и будут подрывать, как был ты безполезен для команды, набивая пару десятков фрагов из серой зоны, так это и будет продолжаться, пока ты САМ не пойдёшь и не захватишь (отобьёшь) точку. За тебя никто играть не будет, только ради того, что бы ты в уголку на танчике сидел. Либо полноценно играешь и потеешь, либо отсиживаешься в углу на танке (снайпере) и смотришь как сливает твоя команда.
Я попадал против тебя в бою, жалкое зрелище, вечно сидишь пытаясь скрысить фраги, а твоя команда уверенно проигрывает, даже с большим количеством игроков.
Видимо люди тут ещё не поняли, что всё твои темы приследуют только одну цель, дать тебе больше посидеть на танках, ведь только с них ты кого то можешь убить. Со стороны это смотриться жалко, без обид, начни играть и перестанешь создавать глупые темы.

2 лайка

ну значит тебе кроме автоматики ничё и не нужно. бегай с авс, если тебе нужна автоматическая стрельба, какие проблемы? я не всегда тороплюсь на инжах улететь на респ за пару сек, поэтому использую болтовки и свт. тем более что они неплохо контрят снайперов, в отличие от косой авс.

Виталя19.

Тот тоже любил НЕ УМИРАТЬ. Пользы ноль было, т.к. стоял весь бой на краю карты в прицеле, но зато жил долго.

вот ему про бесполезность самозарядок и рассказывай


Ну ты чё, смотри как он хорошо играет

9 лайков

Ты просто имбовый ололорашер с сосисками, а он страдающий танкист

2 лайка

кажется, мы стали отвлекаться от основной темы опыта и вооружения на то, кого там ущемили танкисты

Ну что, как флажки кидаются? Из серой зоны :grinning::grinning::grinning:

3 лайка

там можно раскрыть вроде. если чо могу скрин в диск парада кинуть

Ну так по другому и не умеет)

1 лайк

да можно
сейчас вообще эту “серость” убрали
я просто не перестаю удивляться этим флагонажимателям

1 лайк

по теме напишу вечером извиняй сейчас собираюсь некогда даже толком прочитать

1 лайк

По теме предложения - ЗА, кажется, в бф это уже есть, по крайней мере у медиков и снайперов. Можно (нужно) собрать небольшие достижения на битву, как было в старых бф-ах: 5 танков за ПТ, 10/20 лонгшотов / антиснайперских выстрелов за снайпера, 15 респаунов команде за инжа etc.

лады. имей ток ввиду, что я опираюсь тут на несколько более ракадный баланс пушек. понятно, что ирл ПП могли там дострельнуть дай бог, но в игре дистанции зарезаны изрядно

Кто бы это мог быть?

1 лайк