Соберем себе пользовательский эвент! Парад 7 ноября в кастом комнате

Прошу прощения, подойду минут через 20

1 лайк

Времени нет для участия,жду фотоссесию.Можно так же использовать грузовики и машины.

2 лайка

Всем спасибо! Было весело!

3 лайка

прошло круто, но так устал

2 лайка

А фотосессия когда?))

2 лайка

Все скину)

4 лайка

тебе спасибо)

3 лайка

Как прошло парни ?

Замечательно,но я немного опоздалXD

1 лайк

Пошли каточку в Нормандию?

(маты запрещены(маты запрещены)), у (маты запрещены) меня (маты запрещены) на минометы, (маты запрещены) и огнемет, (маты запрещены) до (маты запрещены) завтра (маты запрещены) до (маты запрещены)маты запрещены) (маты запрещены)

Нужно было получше отрепетировать речь, добавить самому исторических фактов, а ещё не сраться с очень сильно помогавшими людьми, у которых разошлись с тобой взгляды на парад, среди которых также был немаленький ютубер.
Ну и, как по мне, идея с коробочкой танков это неплохо, но в нашей игре малореализуемо.

Спасибо за предложения, примем на вооружение

3 лайка

Серьезно, они не наложили речь сверху, а по мере продвижения комментировали? Ну над парадами значит ещё работать и работать

Долго ивент продержался и был пользовательским
image

Ууу,всмысле?

Understandable

have a nice day

Так стрим. Можно было бы конечно заранее записать текст и включить на стриме, но тогда может что-то пойти невпопад. Мы вообще только вчера начали, и я один из участников - катался на Т60 и заикнулся про колёсно-гусеничность БТ7, простоту Т60 и родство Т26 с Виккерсом. А, да - и МОЩЬ 11 СТВОЛОВ

Комиссар приказывал СРАЖАТЬСЯ?