Соберем себе пользовательский эвент! Парад 7 ноября в кастом комнате

К сожалению я не могу войти в дискорд, по этому если можешь напиши что делать в лс

А всё, отмена, смог

1 лайк

А вот я не могу,так что иэхх - ток ЛС форума

это в воскресенье?

Да, сам парад 7 ноября будет

хорошо, передам клану

1 лайк

шибко поздно для меня живу в Сибири, посмотрю по ютабу если выложат ))

Тему не читал, о тренировке за день до парада договорились? Програмку написали, или просто толпа вваливается и катается по кругу?
Так как ограничение на технику, нужно создать бои с доступом всех наций и брать по четыре одинаковых танка, оператор снимает, потом менять танки. Так решили сделать? Парад пехоты будет?
Ну и да, карта какая будет?

На счёт пехоты, если получиться набрать народ в одиночки, то можно будет построится и коробками хотя бы по десять человек пройти. Вернее набрать народ в коробку, она проходит, оператор это снимает, потом суицидятся бойцы и по новой отряд идёт, ли бо же пересоздать бой.

Ну и да, если всё удастся, можно будет плашку у разрабов выпросить “участник парада”.

2 лайка

Да, примерно так, по четыре танка, с пехотой тренируемся пока

Когда тренировка, составили список того, что должно быть и того, что будет проходить?

Вообще, под такую пьянку могли бы у разрабов попросить отключить ограничение на танки. (Что бы такой режим потом можно было ставить в пользовательский матчах) может напишешь кео?

2 лайка

Так а меня чего не зовёте?Мне как фричику тожеж нужно тренироватьсяXDD

Заходи в дискорд к 8

Я не могу зайти в дискорд официальный,ибо я х,почему.Меня прост не пускает туда

выбери роль

Могу за советов с пехотой с мосинками, или же за немцев взрывать танки взрывпакетами. Могу ещё, если сервер позволит, взять Ржомбу и на нём убивать танки.

1 лайк

Ну ещё эсть БТ7

1 лайк

Отлично, тогда к 8 в дискорде официальном

Уже в ЛС писали, согласился. В Москве 28 уровень за обе стороны, из донатных отрядов: БА-11 и ЗБТшные штурмовики с ППК-41.
Остальные кампании прокачены не очень.

Не могу чёй-то,так шо зовите в ЛС онли

В какой комнате тренировки будут происходить?