Это тема для ваших впечатлений

К скорострельности у донатных ппшек у меня претензий нет, но есть к тому, что отрядов с донатными ппшками много, а стрельба из них очень комфортная - малый разброс, не особо подкидывает ствол при стрельбе и пр. с расстояния около 100м меня не просто успешно подавляют, но и выносят на раз-два.

1 лайк

В принципе все ПП ведут схоже, я понимаю, что тебя удручает большой процент этих отрядов, но они имеет одинаковые правила возрождения, как и другие.
Ну а так, ясное дело, что у болтовки против ПП на расстоянии в 100 метров довольно мало шансов.

Нравится:

  • Плотность боя, экшн. Карты и их баланс расстановки. В целом нормальное голосовое озвучивание солдатами происходящего на поле боя.

Не нравится

  • Совершенно неиграбельное поведение ботов, неуправляемое и рандомное их поведение. Отсутствие приказов (лечь, занять позицию не двигаясь), нет возможности указать им цель для подавления, хотя в тренировке они вроде смотрят по направлению отметки маркера, в бою же нет. В свою очередь не хватает команды штурмовать, когда отряд бежит и не отвлекается на противников, я же бегу понимая , что остановка смерть, почему боты встают и ждут когда их расстреляют?. Очень часто делая прорыв на 50-100 метров добегаю один, только из-за того что они остановились,перестреливаются и гибнут еще в начале движения. Прокачка отрядов не дает особых приемуществ, максимум 5-10 % к эффективности. Имею прокаченный отряд СССР 18 уровня и немцы 5 уровня, удовольствие одно и тоже, эффективность примерно такая же. При этом играть непрокаченным отрядом интереснее, приходится думать у кого есть аптечки, гранаты, чаще переключать бойцов. Система прокачки перков также не доставляет удовольствия, ты постоянно их обучаешь, при этом почти не пользуешься их навыками, к концу компании когда уже надоест играть, прокаченный отряд не нужен будет. Карты местами очень узкие, что не позволяет сделать фланговый удар или зайти в тыл. Крайне простая прокачка оружия, хотелось бы иметь возможность управлять характеристиками: скорострельность, урон , стабилизация, создавая уникальное оружие. Мало карт внутри компании.

Вызывает вопросы и трудности

  • меню управления солдатами и отрядами запутанное и сложное, постоянно обучая солдат все это делается как то сложно. Нет возможности разгрузить солдата на склад перед его обучением. Показывая месторасположение противника после смерти ломается вся тактическая схема, следующим же солдатом отряда тебя накрывают огнем. Пулемет, который падает от двух выстрелов и нужно строить заново гнездо, также крадет фан от игры. Звуков шагов не стышно совсем, как будто по воздуху все передвигаются.

В целом за проделанную работу спасибо, игра интересная. Искал интересный мультиплеер себе, доволен.

4 лайка

я извиняюсь, какое еще уникальное оружие?

Техника еще настраивается и будет настраиваться даже после начала ОБТ. Спасибо, что обратили внимание. Постараюсь в ближайшее время посмотреть что за проблема с боекомплектом. Насчет MG 42 , передам ответственному. Скорее всего это было временное решение, т.к. исторически достоверного еще не заготовили, а показать игру игрокам уже хочется !
UPD. Посмотрел танк , там свыше 2000 патронов, просто нужно учитывать что помимо спарки есть еще пулемет командира , на башенке. Боекомплект на них един. В будущем не исключена возможность что появится пулемет радиста , придется делить его еще с ним.

2 лайка

Приятно что есть обратная связь

про минометы " которые бесполезные"
советы штурмуют точку- а враг вот тут на 8 секунде уже 17 фрагов набил и дальше за пару минут до сотни добил- чтобы они были “полезные” нужно 100 фрагов в минуту? xD

2 лайка

Полезность миномётов под сомнение никто и не ставит, речь как правило идёт о влиянии ящиков с патронами на миномёты, что позволяет стрелять на протяжении всего боя. 7 секунда боя это не весь бой, ящики с патронами в этом случае не оказали воздействия и могли вообще осутствовать. Так что полученные на скриншоте фраги полностью “легальны” и являются заслугой игрока, прокачки, и правильно выбранного отряда в нужный момент на нужной карте - то есть тактическое преимущество полученное игровым путём как и задумывалось в целом игрой.

то есть тактическое преимущество полученное игровым путём как и задумывалось в целом игрой

  • я же не спорю, назадротил на минометчика- имеешь право нагибать, так вспомнил случай из игры.
    а с патронами и ящиками я хз что происходит- вот сегодня решил потестить размер карманов автоматчика- пока 14050 патронов удалось набрать

2 лайка

О, играл я с этим минометчиком KMAS, который у тебя за 8 секунд 17 фрагов набил. Вот играли они против меня своими минометами, я прям с первых минут понял, что эти кренделя будут спамить снарядами до бесконечности по точкам и подходам к ним. Все просто, ставил всегда точку возрождения там, где точно никто не ожидает и куда точно не закинет и это кстати другие места, не те же, когда играешь без такого рода минометчиков. Весь бой я провел с улыбкой и был просто уверен, что в итоге я заберу победу и это станет необычный и неожидаемый для них результат. Прям помню как приговаривал “ну давай, “фрагодрочер”, кидай- кидай, развлекайся на ботах, а победу все равно я заберу и в конце вы увидите свое поражение!” Так и получилось, кидали, кидали, а в итоге отправились с поражением обратно в лобби :slight_smile: это еще с условием, что я бойцов качаю и кампания только на 12 уровне. Все их фраги и победы с минометами закончатся, когда они будут играть против реальный , прокаченных игроков. Но это только после ОБТ! Единственная проблема, это бесконечное пополнение снарядов и возможность играть в скваде, а именно вчетвером брать минометные отряды и работать по одной открытой точке.

2 лайка

Уважаемы разработчики, не могли бы вы немного поправить облики немецких пехотинцев, а то вроде как солдат с винтовкой, а на нем висят магазины к МР 38, МР 40, спасибо

Нравится:

  • Экшен
    *Битва за Москву (ибо мало таких)
    *Реализм
    *Приятная для глаз графика

Не нравится

  • Графика (какая то неоч)
    *Боты (глупый ИИ)
    *Может я не разбираюсь в оружии и т.д. но мне кажется немцы имбовые
    Вызывает вопросы и трудности

  • Да нечего вроде

Эм…
Типа…
Так графика приятная или не очень?

6 лайков

[quote=“Keofox, post:1, topic:279”]
Нравится:


  • [/quote]Нравится:

графика сюжет…
Не нравится

тупые боты которые чаще мешают. подозреваю большое количество читеров…
Вызывает вопросы и трудности

…пробитие стен из пулеметов с последующим убийством игрока.боты попадающие проктически с респа на респ.некоторые игроки видят технику противника и самих игроков даже через деревья и кусты

3 лайка

Ну сюжет тут лучший!

2 лайка

Переезжаем!

1 лайк