Догружение игроков в бой и "фри лив"

1.Очень прошу, уберите то чудо, когда сперва грузится одна сторона ( грубо говоря 8 игроковпротив 3-4) и потом поооотихонечку догружаются остальные, маааааксимально сильно это мешает в режимах обороны, когда враг просто ломится и берет ключевую точку, далее играть уже нет смысла ( к примеру карта день Д) Прошу, сделайте набор игроков и таймер старта. ( бой загружается когда найдено 10на10 и по таймеру стартует, дабы ни у кого не было преимущества)
2. Покидание матча без наказания, это отдельная песня, в нынешнем виде, который есть, мало того что нет наказаний за частые покидания боя, так еще и по сути это выгодно и полностью окупается (поясню: тебе нужно как можно скорее качнуться, за первые 3 минуты боя ты понял что у тебя в команде дурачки в шанс на победу крайне низкий, логично, что выгоднее ливнуть и найти бой с огромным шансом на победу, при этом потеряв копейки опыта и лута (полученные за 3мин), зато сэкономив кучу времени, которое выгоднее потратить в заведомо выигранном бою) Это одна из приччин, вторая ещеболее прозаичная, а мне карта не понравилась, и усе)
ЧТо касается фри лива по 1 причине, как по мне, так это абсурд, что так сделано, что касается 2 пункта, полагаю, чтобы такого не было, можно просто сделать бан карт и режимов ( чтобы игрок для каждой кампании просто банил в меню карты, которые ему не нравятся( по сути так будет удобнее всем) и игроку не придется ливать, и времени кучу сэкономится.

1 лайк

Чтоб удобнее качаться с максимальным профитом? Не, или пусть за выбор платит экспой под 0,75

Чем больше играю, тем чаще убеждаюсь, что хрен ты за 3 минуты поймёшь исход матча.
Уже не раз было такое, что почти всё Вторжение команда сосала, причмокивая, а в конце ВНЕЗАПНО побеждала. Зачастую контроль точки решает всего один грамотно поставленный респаун.
Хм, может быть такие ливеры потом и плачут на форуме “Сторона X в кампании Y страдает, апните их!”?

Этого не будет, как минимум пока онлайн не станет достаточно высоким.

3 лайка

А надо сосать с дурачками? То, что дурачки - дурачки, проблема самих дурачков, и я их вытаскивать не обязан.

Игровой процесс должен приносить удовольствие, игра на говнокартах его не приносит.

Вот только зачастую ставишь респауны и все такое, а команда не делает буквально нИЧЕГО ошиваясь за какими нибудь сараями. Берешь штурмовиков, бежишь забираешь точку и вот тогда изволят подшакалить захват в конце. И так гораздо чаще.

1 лайк

Ага, а если я попал в команду с половиной ботов против задротов? ИЛи в начале пошла херня? Может карта дебильная попалась? Я не собираюсь сидеть в бою где какая то хрень происходит и трепать себе нервы из-за этого, становясь мальчиком для битья. Пусть остается всё как есть.
Кроме дозагрузки матча, действительно бесит особенно когда в начале берут танк или самолет и не умеют при этом на нем играть, ну и тебе не дают на нем начать.

7 лайков

Летают союзники и игнорят вражеских бобров. Сами не сбивают и тебе не дают.

1 лайк

А чего бы и не ливать в начале боя, когда ты реснулся и только построил точку, а у команды уже такая картина маслом. Я только за сливы из таких боев. Если видишь что твое стадо ботов обречено быть грушами для битья реальных игроков за советов, то твоя обязанность смело от них свалить и не тратить время в пустую. Каждый бой делаю так сейчас.

1 лайк

А где тут боты то? Весьма много игроков. Начало боя, че ливать?

1 лайк

Ага, начало боя, у нас уже четверти полоски нет. У советов фуловая почти. Это 100% слив. Сейчас 3 боя подряд ливанул уже, это просто избиение беспомощных немцев советами. Не вижу ничего зазорного в том, что люди не хотят быть мясом для противника и ливают из боя.

на скрине одинаковое (схожее) количество захватов, по киллам так же разница минимальна, инженерии у немцев больше, ну, проблема то уже в командной игре, уж точно не в показателях или уберности. Да и изменить все это реально, раз нет реального провала с показателях. Другое дело, что для этого нужно не вносу ковыряться и в Захвате, как не странно, захватывать точки :slight_smile:

Дайте возможность выбрать карту и игроки не будут ливать. Ато пол команды ливает по тому что карта не нравиться и враги резко зарашили.

Они не хотят под 0,75 качаться :slight_smile: