Где онлайн ?! Где баланс ?! Что делать ?!

Вы так часто употребляете эту загадочную нейросеть не имея и близко каких либо оснований на это. Вам простыми примеры показывают, что боты действуют ПОСТОЯННО по методике, которую заложили в них и меняют сами разработчики (анонсируя это). Ничего в их поведение не меняется “самостоятельно” без патча и ручных исправлений поведения.
Зачем эти мифические нейросетевые ИИ приплетать там, где все давно отработано без лишней мишуры?
Сможете привести пример, когда боты" самостоятельно" чему-то научились? Нет, тогда давайте эту воду больше не толочь в ступе.

1 лайк

Оснований заявлять о неиспользовании нейросетей еще меньше.

С помощью чего разработчики добиваются нужного поведения от ботов?

Давно у нас один из самых эффективных способов настройки ИИ стал мишурой?

В подтверждение своего предположения о использовании нейросети я могу привести в пример заметную эволюцию в поведении ботов с времен ЗБТ. Обоснованного аргумента почему разработчики точно не используют неросеть я пока не увидел.

Вайп ни в коем случае не нужен. Кампании нужно оставить, ибо это фишка игры. Что же до ботов… Зато они помогают не слишком силовым ребятам типа меня занимать первые места, так что нехай остаются :slight_smile:

Кеофокс на реддите уже подтвердил их наличие.

Ну значит есть)

В берлине полные тимы, воюешь 1 на 1.
Геймплей - мое почтение, враги сотнями на фугасы наматываются, союзники на точку не бегут.

А я тут при чем?

Ну кому как. Мне подобное нравится. Когда побеждаю) Когда сливаю, то не нравится. Но в целом ничего страшного. Лучше так, чем янки под Москвой.

1 лайк

Один игрок против двух обычно проигрывает. Мне интересно играть против живых игроков хоть в каком-то заметном количестве. Настрел ботов наскучивает.

Ну нехватка игроков в Берлине сейчас из-за збт. Откроют всем доступ, народ и набежит мигом, имхо. Все же новый городской геймплей.

Решил ради любопытства смотреть сколько ботов в боях - как минимум парочка всегда есть.

Какой? Там в обычных-то боях половина ботов, а если еще и на берлин размазать…
Ради приличия даже чекнул одиночки берлинские, играли 3 на 3, за ботами реальных игорьков не видно.

Как их чекать?

Ну одиночки вообще мертвый режим. Гонять надо в отряды, вот где движуха.

Там тоже одни боты и бои 1в1 с бодрым нарезанием ботов под сабатон.

А вот и не одни боты. На бои 10 на 10 вполне набирается народ.

Сохраняешь таблицу с никами, после боя ищешь в друзьях по никам и проверяешь на наличие статистики. (Последнее необязательно)
Если это бот - то в друзьях ты его не найдёшь.

а в чем проблема, все гуд ж