Где онлайн ?! Где баланс ?! Что делать ?!

только вот 50-70% процентов команды это боты. настолько высокий онлайн, да

5 лайков

1- Вайп зло. Сразу минус игре. Я вот сдуру задонатил на прем. Выкачал кампанию. И вайп будет совсем уж как ножом по яйцам. Осадочек останется. И уверен много таких задонативших имеется.
Объединять кампании не нужно. Можно сделать, чтобы твой условный батальон №1 мог, например, воевать в Москве. И в Нормандии (если он немецкий). И в Берлине. Но для каждой кампании прокачивать своё вооружение. Но люди были бы те же самые. То есть не приходилось бы играть С НУЛЯ на однозвездочных новобранцах, если ты сделал из них ветеранов в Москве.

2- Такой баланс нам не нужен. Балансировать по уровню кампании = посылать толпы нубо-немцев с геверами на отряды с ППД. Да и вообще, я зря грыз кактус до 20 лвл? Вообще, чтобы тоже иметь возможность пострелять в нубо-винтовочников с пулемета.

3- Кланы нужны и важны для сообщества. Это плюс. Тут добавить нечего. Как только появятся кланы и всевозможные статки, у игроков появится лишний стимул играть после полной прокачки.

3 лайка

Как вы их палите, по фрагам, так и я бывает в конце списка оказываюсь, особенно когда жажда строительства редутов просыпается или весь бой летаю на ястребе неудачно бомбясь и когда соперники авиацию не юзают.

1 лайк

по тому что их нет в поиске) да, уже не так давно и не раз поднимали разные люди темы что если уж натолкали в катки ботов, то обозначьте их, а не пытайтесь сделать вид что онлайн на высоте

6 лайков

Пруфов как всегда нет. Одни байки про якобы ботов. Да нет ботов, есть кустолюбы и чердачнофилы. Которые на точку не бегут, потому что там арта бахает и страшна!
Это всё живые люди.

Мне скрины делать что в пати боты ?!! Чел ты вообще играешь в эту игру ?!

4 лайка

Согласен, но не совсем.
Вайп зло, он не нужен.
Прокачка как в тундре, по моему мнению решение идеальное. Опишу главную проблему.
Сейчас нужно прокачивать мосинки в Москве, а потом посмотрите на Берлин, уже сейчас там куча оружия повторяется, потом добавят еще и Сталинград и будет то-же самое. Я считаю что автор прав, нужно сделать как в тундре, что бы было дерево прокачки с отрядами, тогда можно будет плавно переходить из ВОВ в другие конфликты не создавая при этом повторяющегося контента и новую прокачку для компании.

От чела слышу)
А тебе в пати прямо так и пишут - боты?

335

Что то не похоже, по краней мере в отрядах в Москве и Нормандии думаю ботов нет.

В том то и дело ! Надо играть дабы это видеть )) , а вообще лучшая идея добавить статистику и привязать ее к форуму , тогда и посмотрим кто бот и т д

1 лайк

Как я понимаю бои и 10 на 10 запускаются, но как правило игроков больше и неравное число, с ботами думаю составы равнёханькие были.

Частенько в новых играх поисковик игроков сделан через заднее место и в более дорогих проектах, а тут это было бы вообще не удивительно, а вы думаете что боты заполонили.

Подумаешь, “живых” игроков в поиске нет и в друзья не добавить. А когда-то на них и пожаловаться нельзя было, в отличие от живых людей. И во времена збт разработчики говорили, что это временная мера)))00, но нет ничего более постоянного, чем временное.

Но легче жить в манямирке, где у нулистеда миллионный онлайн. Жаль только, на твиче сотня зрителей, когда стримы ни у кого не покупают.

4 лайка

Ну мало и мало, играть главное весело, меня лично затянуло а мне не так легко угодить, больше месяца уже играю, обратно в Орех пока не тянет.

Весело играть с живыми игроками против живых игроков, а не сосать в одиночку против полной команды или тупо пробегать сквозь орды ботов, не получая никакого челленджа.

3 лайка

Если это такие боты меня постоянно убивают то честь им и хвала), хотя я по игре этого не ощущаю, странно даже, своих значит ботов улитки хорошо настроили а мне в отряды контрафакт понапихали)

1 лайк

Заходи в официальный дискорд поговорим ! Смотри выше коменты про ботов …

Не понимаю, о чём можно говорить с человеком, у которого отряды ссср бегут в нормандии на перевес с мг 34 а в них стреляют японцы с лахти.

Согласен перспективы у игры выглядят как то туманно. Система кампаний, красиво выглядела на бумаге, но реализация в жизни тянет кучу проблем. Для любой мультиплеерной игры важен онлайн. Нет онлайна нет игры. Боты, как ширма, не смогут долго скрывать иллюзию онлайна. Тем более когда несовершенство ботов становится все заметнее и заметнее. Берлин тому подтверждение. Все это распыление сил по полю трёх кампаний сильно бьёт, как и по контентной составляющей так и по онлайну. Но больше всего я не могу понять политику издателя. Казалось бы вроде не новички на рынке фритуплея, но ведут себя как дилетанты. Или они изначально не возлогали на данный проект большие планы. Просто свинское отношение разработчиков у меня принципиально отбило желание играть в берлин. Я себя не на помойке нашел, что бы мне говорили “Слышь купи или пошел вон”, а затем “Слышь зайди в Берлин, а то купившим хочется поубивать лохов с винтовками”. И вот когда ваш тон сменится на “Пожалуйста ознакомьтесь с новой кампанией Битва за Берлин” таким как я она уже не нужна будет.

18 лайков