День рождения Айзека Льюиса

12 октября 1858 года родился талантливый конструктор, на счету которого не только военные, но и мирные полезные разработки, — Айзек Ньютон Льюис.

Самым его известным изобретением, конечно же, считается одноимённый пулемёт с узнаваемым вращающимся барабанным магазином и воздушным охлаждением.

Несмотря на то, что сам Льюис был американцем, а впервые его оружием заинтересовались в Бельгии, производство пулемёта стартовало в Англии в 1915 году — и там же он моментально встал на вооружение. Повсеместное использование этого оружия в пехоте и авиации сделало его широко узнаваемым символом Первой мировой войны. Удачнейшая конструкция позволила ему остаться в строю вплоть до Второй мировой.

С 11 октября (16:00 МСК) до 17 октября (16:00 МСК) выполняйте задания и получайте приятные награды.

ЗАДАЧИ

Этап 1:

  • Уничтожить 75 противников из пулемёта.
  • Вашими постройками воспользовались 25 раз.
  • Уничтожить 65 противников, играя за класс «пулемётчик».

Этап 2:

  • Сыграть 6 боёв.
  • Вашими постройками воспользовались 25 раз.
  • Уничтожить 75 противников из пулемёта.

Этап 3:

  • Победить в 4 боях.
  • Уничтожить 75 противников из пулемёта.
  • Уничтожить 80 противников, играя за класс «пулемётчик».

УСЛОВИЯ

  • Задания выполняются в режиме «Отряды».
  • Задания обновляются раз в два дня в 16:00 МСК.
  • Задания на получение наград могут выполняться одновременно.
  • Этап для выкупа в этом событии не предусмотрен.
  • Неполученные награды пропадут при смене этапа.
13 лайков

Найн! Нам не нужны сразу два ивента! (Ну если с советским десантом в Москве то ладно)
И, да, Кеофокс, если ты в заложниках у ЧучиДучи , то просто выпусти новый пост в новостях на форуме.

2 лайка

Хоть бы плакат завезли.

Эм, а где скидка на прем с собственно пулемётами Льюиса?

15 лайков

Не, они скидки на Маусы с орудиями от т-60 делают

И главное:

Главное чтобы не выпал Колхозавро Авангард в Москве или Паровозик Томас в Берлине

1 лайк

Вот разработчики вопрос. Почему нельзя в этом ивенте было дать хотя бы 1 пулемёта Льюиса? Он бы мог бы пойти в любую кампанию за любую сторону

12 лайков

Ну тогда альтернативу немцам. мг 228

1 лайк

Боже как же вы плачете я не могу.
Что не день, то нытье про угнетение советов немцами, даже в ивенте где нечего не дают!

2 лайка

Да можно было и просто льюис. У них они были из запасов оккупированной Бельгии

1 лайк

Я рофлю, у нас культ десанта

1 лайк

он уже есть в игре вообще то только не за халяву :upside_down_face:

это автоматическая винтовка Льюиса.

Я думаю, вы знаете, что можно было бы дать…

13 лайков

ФнФал до изобретения ФнФала, вау…

3 лайка

Блин, ну хотя бы одну штуку на аккаунт дали бы, а то он только в Москве в донате
Сухов

9 лайков

Самый бесполезный класс в игре, абсолютное и концентрированное рожно - это пулеметчик!

Ну игра в стадии ОБТ и всё можно с корректировать и апнуть, возможно и нормальные пулемёты не за горами

почему? Разве они не как штурмовики? Мне нравится бегать с мг 13, скоро буду с мг 34. И плюса пулемета в том, что у него винтовочные патроны. Так что 1-2 выстрела и труп.

2 лайка

ты серьёзно? вот ты реально сейчас серьёзно??? ты пробовал попасть в ЧЕЛОВЕКА а не бота из пулемета? это возможно только, если он ламак и стоит от тебя на расстоянии 50+, и впереди только чистое поле, и ничего нигде не взрывается. Короче, это утопия или средство против волн ботов. Из фг я сделаю 3, ну на крайняк 4 выстрела за 1-1,5 секунды и это будет фраг. из патроненроммеля или 42 можно в упор не попасть и с 3-ей очереди, просто патроны не летят в тушку, хотя мушка на тушке и ты даже ЛЕЖИШЬ!

1 лайк

Пулемёты - это оружие гигачадов

3 лайка

Ими даже Джо Байден не хвастается :slightly_smiling_face:

3 лайка