День рождения Айзека Льюиса

эта стадия уже так сильно заколебала, что просто капут. Ну нету тут такого человека или людей, чтобы взять и настроить баланс, исправить ошибки или баги. Они тыкаются как слепые котята. С тем же десантом… ну это же явный перекос, просто охрененный - пока ты добежишь с респа до своей же точки его парашютисты захватят! ну не идиотизм ли! ну убрали бы у парашютистов возможность захвата точки, или дали бы им штраф перед появлением, если отряд отошел в мир иной через суицид. Ай, надоело говорить

1 лайк

Ну никто и не говорил что будет легко, мы тут по 2-3 года сидим и видимо зажрались, а новичкам вообще по барабану, они только-только игру изучают

1 лайк

Интересный прототип) очень что-то напоминает… с:
image

Средство против ботов это т-28)

Точнее кое-кого…

2 лайка

Можно пока не выходить за рамки сеттинга Второй Мировой?)

у пулемётов большая горизонтальная отдача, низкая скорость прицеливания, высокий разброс и дебаф к скорости перемещения


казалось бы тяжело, но с такими ребятами первый этап закрыл довольно бодро

на браунинг нужно вертикальную отдачу

это где написано?
вертикалку я вниз потяну и сам, а горизонталка скачет так, что сложно ловить

1 лайк

Вот каждый раз смотрю на это и думаю “-ну это же довольно большие недостатки, зачем я играю с пулемётами?” И всё равно играю потому-что приятней (Возможно я мазохист)

2 лайка

Это в глобальном смысле. Нюанс состоит в том, что до получения автоматических винтовок пулеметы являются вполне не плохими.
По сути это та же авто винтовка, но с начал кампании. В системе БР это будет ещё более актуально.

1 лайк

Ты получаешь авто винтовку в начале кампании. Таки кто-нибудь назовите почему я не должен с ними играть?

1 лайк

Так стоп.
Что за хлам в призах?
Почему там нет пулемёта Льюиса?
Я требую вращать барабан!

2 лайка

Вращайте!
image

4 лайка

Походу, не уйдёт Льюис дальше Москвы…

4 лайка

На самом деле это ДП под прекрытием)

1 лайк

У Итальянцев он вообще штатным авиапулемётом был.)

1 лайк

Это вообще пулемёт, который не был ни документально, ни фактически “основным” ни у одной основной стороны во Второй Мировой, но использовался ими всеми (хоть зачастую и не как пехотный).
А в игре зажали его выдать хоть по одному экземпляру. Хотю в отряды гигачадного морпеха РККА или злого немецкого деда.

6 лайков

предлагаю ввести все оружие первой мировой и форму первой мировой у РИ классная же

1 лайк

У Италии на ранних самолётах, начала войны, в оборонительных как раз Льюис и ставился.

У Фольксштурма льюис был кстати под 6.5 маннлихера

1 лайк