Солдаты и вооружения

Здравствуйте, предложение -1 снять все вооружение у солдата(быстро одной кнопкой), 2 чтоб солдат можно было быстро перекинуть в новый отряд (а не прокачивать по новой новых солдат),(если прокаченных солдат по одному перекидывать в новый отряд то недействительному отряду все равно надо солдаты), Если нельзя так тогда не хватает заявок на солдат для их прокачек (получение))

1 лайк

Есть, но там на 2 кнопочки надо нажать.

Понял плохо, но кажется понял. В каждом отряде должны быть резервные бойцы, а иначе никак. Отряд без отряда это не отряд.

Скоро будет новая экономика и там ещё дороже они будут, но зато прокачать уже имеющихся будет дешевле.

1 лайк

2 раза пкм?

  • жалко , можно было бы добавить на покупку хотябы никчёмных солдат каких ни будь))) за бронзовые заявки а не серебряные

еще хуже -понял ладно))

Привет. Это вот так делается. Жмёшь на “наборы”, там справа выплывает меню, в нём жмёшь “снять необязательное”

При переключении на другого бойца это меню не закрывается, поэтому можно быстро прокликать всех бойцов.

4 лайка

о сяп нашёл))

1 лайк

Все сяп ребят (про кнопку давно не заходил просто (не знал), про солдат понятно) хотя вот это можно бы добавить)))

раньше вроде было за бронзовые можно было рандомно купить солдат

а насколько всё снаряжение бойцов должно быть снято ? как в киберпанк без цензуры

Скоро, с глобальной обновой игры, ожидается и переход на новую экономику, где не будет бронзовых и серебряных заявок. Будет просто единая валюта.

Следите за новостями)

1 лайк

))) пистолеты, грены (не хватает заявок все это покупать

1 лайк

буду смотреть почаще))) сяп)

1 лайк

вводим возможность взять всё это с трупов врагов и союзников а потом это всё складываться в склад в ангаре вражеское вооружение кроме гранат имеет шкалу прочности
подобранное вооружение на поле боя получает спец метку а гранаты расходуются после использование в следующих битвах (подобрал 1 гранату ось в бою играя за союзников то в ангаре у тебя будет одна граната и если ты её используешь в следующем бою то у тебе гранату пропадает из склада
ввод кнопки авто пополнение будет пополнять подобное вооружение пока оно не закончится на складе

1 лайк

Скорее вот такая ситуация:

  • у меня есть отряд Пехотинцев (Бойцы 9 шт)
  • Открылся новый отряд, Штурмовики например ( Штурмовик + 3 бойца)

Я хочу отправить бойцов из отряда Пехотинцев в отряд штурмовиков, мне нужно:

  1. Поставить отряд пехотинцев в список активных отрядов.
  2. Поставить Убрать их него 3х Бойцов.
  3. Поставить отряд Штурмовиков в список активных.
  4. Заменить в нем Бойцов.

А если у меня Бойцов 4 шт в отряде пехоты (при минимуме 3 бойца):

  1. Поставить отряд пехотинцев в список активных отрядов.
  2. Поставить Убрать их него 1-го Бойца.
  3. Поставить отряд Штурмовиков в список активных.
  4. Заменить в нем 1-го бойца.
    Повторить п 1-4 еще 3 раза…

Хотя мог бы Открыть два отряда и поменять солдат местами (Как с резервом):

Из этого вообще нечего не понял ( Playgame_689 правильно понял)

Странно почему картинка не загрузилась, попытка номер 2.

Вот:

Возможно у меня другая проблема)

Допустим я хочу всех солдат из первого отряда (255 полк) переместить во второй отряд (80-й полк):

Чтобы это сделать мне нужно:

  1. Всех солдат первого отряда переместить в резерв. (а всех нельзя, 3х нужно оставить)
  2. Потом открыть второй отряд. заменить на солдат из резерва.
  3. Потом вернуться в первый, заменить оставшихся трех.
  4. Снова вернуться во второй и заменить оставшихся.

Хотя можно было открыть одновременно два отряда + резерв (см картинку) и менять солдат между активными отрядами отрядами /отправлять в резерв. (Думаю 4 шт отрядов на экран поместится)

А еще есть зарезервированные отряды.

Для того чтобы посмотреть их нужно сначала поменять выбранные отряды, а это еще одно действие: Переместить отряд из резерва в активные. Когда тебе для события нужно взять пулеметчиков в отряд (обычно без них играю, но для события было нужно) Мне пришлось искать в полупустых отрядах нужного мне солдата, ставить туда хоть кого потому что “в отряде должно быть не менее трех человек”, хотя мог бы просто поменять пулеметчика на пехотинца в текущем отряде, а потом назад.

А если задача “найти единственный купленный пистолет среди всех солдат и взять его в активный отряд” это ужас: У меня сейчас 9 отрядов, я должен буду дважды поменять выбранные отряды чтобы найти пистолет, потом снять его, вернуть отряды которые я готовлю и поставить пистолет. Потом понять что нужна мина и повторить по новой.

В общем долго, неудобно часто теряешься и менеджмент больше мука чем интересный геймплей.