Новая валюта

Но в ТО оставили

ничего не понял, если я уже катаюсь на технике - у меня ее отберут что-ли? и нужно будет ее выкупать за новую валюту?

Нет не отберут

1 лайк

А что с солдатами в премиум отрядах?

После обновления они автоматически получат 5 звезд бесплатно?

У меня к примеру много где у таких отрядов солдаты 4* и не апнуты до 5*

1 лайк

То же касается и оружия. Вместо забитых неиспользуемым оружием складов у вас будет меньше единиц более качественного вооружения. Цена на улучшения при этом станет ниже.

А это как? не поняла.

Эксперименталок уже дофига - так что скорее всего будет “Сгорел сарай - гори и хата!”.
Так что - ждем у японцев “Тигры” и “Пантеры”, а в Берлине - Маусы/Пантеры-2 и ИС-3/Т-44.

2 лайка

вангую, что последнее поступит в продажу/прокачку в мае.
Тигр японцам точно дадут, они же везли один на подлодке, даром что не довезли, но технически он у них был.

1 лайк

Может убрать большое количество нулей?, 1000 заменить на 100 или даже на 10?, а то я 90-е годы вспомнил, тогда на 1000 рублей можно было 5 жвачек по 200 купить :slightly_smiling_face:

5 лайков

так, я не спец в математике, но:

  • 1 бронзовая заявка на оружие = 200 монет
  • 1 бронзовая заявка на оружие = 3000 опыта

то есть купить солдата IV будет стоить 172 500 опыта, если считать только фарм бронзы, а последние уровни компании у нас 180 000 опыта. Не, я допускаю, что я не правильно посчитал, но всё же.
ВОПРОС: сколько опыта нужно для фарма условных 100 серебра? Так как если вы это не трогали, то текущая ситуация выглядит странной. А это просто купить солдата, одного.

Понял только одно :joy: недонатерам будет еще сложней играть …
Могу только посочувствовать игрокам которые начнут играть после обновления …

1 лайк

Камрады, а я правильно понимаю, что фармить бронзу и серебро лучше в Сталинграде, за счет х4 опыта? Или этот опыт не идет в общий зачет по заявкам?

на заявки х4 не распространяется

2 лайка

а прем отряды влияют?

кажется да

Ну вот и буим посмотреть.

1 лайк

поддерживаю! что за мания к этим ничего не значащим ноликам… :slightly_smiling_face:

Кроме цен конвертации заявок в новые шекели, есть один нюанс: уровень оружия теперь будет жестко привязан к прокачке отряда, в котором он становится доступен. К примеру, чтобы прокачать пулемет Браунинга за союзников в Нормандии нужно качать тех ветку отряда пулеметчиков III уровня. Чтобы прокачать 1 (один!) уровень нужно заработать около 13 000 опыта для отряда (дальше - больше). Как минимум, нужно прокачать 5 уровней тех ветки, чтобы получить пулемет максимального уровня. А для большей эффективности отряда в бою нужно качать и синюю ветку отряда на опыт - еще 5 уровней. Итого, от 65 000 до 135 000 очков опыта для отряда, минимум. И все это время бегать стоковым отрядом из 4 человек с 1 пулеметом.

2 лайка

Предлагаю ввести ремонт бронетехники за серебро. Тяжи должны стоить дороже в ремонте. Может засилие тяжеи станет меньше.

1 лайк

я таки не понял, а золотых заявок не существует и обменивать их не будут? поясните. вот у меня порядка 28 различных золотых заявок, что будет с ними?

останутся, не переживай