Новая валюта

они без изменений будут, также тратиться на всякий эксклюзив

Подскажите гуманитарию, заявки лучше сейчас потратить?

А давай ты не будешь предлагать абсурдные идеи, за которые большая часть сообщества захочет отсыпать тебе полную панамку лучей “добра”?)

11 лайков

Никто не понимает.
соотношение заявок было снижено. Если раньше за 1 серебряную солдатскую выдавали 33 бронзовых, то сейчас всего 10.
image

При этом обещают

Но покупательская способность серебра упаёт.

Оружие в 2 раза, а солдаты в 3. То есть получается, что не бронза ценнее стала, а серебро подешевело и за счёт этого сократили соотношение в те же 3 раза. Но раньше мы получали 4 вида заявок и не могли их конвертировать, от чего был излишек некоторых.

7 лайков

Уважаемые разработчики, объеденение кампаний ваш шанс вернуть старых игроков, кто ушел из-за тяжелой прокачки и приобрести новых, кто пойдет с 0. Мы как старые игроки, имеем в наличии все и что вы там меняете для нас неважно. Подумайте о новичках и сделайте их игру максимально комфортной, хотя бы на первые 6 месяцев. Ну не может игра существовать без привлечения новых участников.

6 лайков

какие тут можно пирамиды строить? Копить заявки?

ну для этого они и делают считай новую игру.

Я помню в Вартандере за обучение насыпали немного золота, туже механику можно и Энлистед добавить, ну и небольшой капитал серебра в будущем добавить всем новичкам для комфортного старта

1 лайк

Ну просто третьего шанса не будет…

Уже 3-й? Главное чтобы матчмейкинг запилили.

Короче. Все подорожало в 2 раза, кроме прокачки солдата.
Сказать за это спасибо?
Ну пусть кто-то другой скажет.

Смотрите не перегните с ценами, жопная прокачка на онлайн никогда хорошо не влияла

4 лайка

Поддерживаю, почему бы не сделать минимальную штуку за 1 монету, а фарм-цены такими, чтобы на пальцах считать? Зачем эти длинные числа? Типа, все миллионеры, но никто ничерта купить не может?

5 лайков

А это как с твоими темами про маузер?
Узнал-узнал :relieved::+1:

Потому-что чем больше нулей, тем легче манипулировать рынком. Можно либо гиперинфляцию валюты устроить, как сейчас. Либо наоборот поднять ценность деньгам. Все зависит от состояния онлайна видимо).

Так вот. Заявки это аналог советских карточек на еду, они стабильные и ты получаешь то, что она способна дать за 1 штуку. Тут же, если допустим ППД, круче чем Мп-40, то разрабы берут и просто повышают цену ППШ на 1 нолик, и все. Все как видишь такую систему кушают, так что думайте.

1 лайк

Не, я тупой, считаю на пальцах, поэтому не люблю длинные цифры (да и вообще цифры больше трёх) нервничаю, когда уже три раза до трёх посчитал, остался один палец, а что куда покупать и сколько получилось-непонятно.
Но играть и покупать очень люблю, в этой игре например, покупал разные отряды, доступ в компании, почти все боевые пропуски, а если я буду от игры много нервничать, то ничего покупать не буду и как я уже говорил в другой теме, заберу друга Колю (и Серёжу тоже, и Славику скажу, чтоб не играл, ато он собирался).

3 лайка

Тебя спросить забыли.

А что по стоимости снаряжения?

Цены на гранаты останутся такими же? Или почему нету информации о них?

1 лайк

Объясню в вкратце почему бред этот переход.
-Объединение армий это хорошо, вот только на данный момент мой отряд из московской компании состоит сплошь и рядом из топовых IV штурмовиков и иже с ними, остальные давно на дембеле. А при переходе на новую валюту я опять столкнусь с необходимостью покупки всех пред идущих по рангу солдат, но уже в армию СССР - кредитов за каточки точно не хватит, т.к. получение солдат тоже ЛУТБОКС только уже по начальным статам бойца. Т.е. для получения максимального по статам возможного бойца определённого ранга сейчас уходит до 10 серебряных заявок.
В общем система с новой валютой всё ещё более запутает и удорожит - жить в игре придётся.

я бы дал тебе 10 карточек, но никак этого не сделать…
image