Новая валюта

Так получилось, что сообщаю от менее важного к как минимум существенно важному.

Судя по вашему списку теперь
солдаты - максимум IV уровня, а
оружие и техника - максимум III уровня,
вместо всего, что было максимум V уровня.

Но в вашем описании этого не указано, хотя как раз это важнее, чем всё равно непонятная без практики в игре “ценовая политика”.
В среднем идея цен понятна, но вот реально сказать про её 100% “правильность” с такой информацией и без практики нельзя. Хотя мне не важно - у меня “всё есть” “с большим запасом на будущее”…

Покупка солдата
В зависимости от класса (было/стало)

Тут гораздо важнее (очень) чтобы при покупке можно было видеть все текущие параметры юнита,
а не как сейчас с бойцами - играть в долгую рулетку.
Да, мне хватает “заявок” на неё, хотя вместо 1 покупки, приходится делать в среднем 10-20, причём тратя кучу времени и на это и на то, чтобы определить какие максимально возможные параметры можно получить.

Т.е.
!!!
Нужно сделать как бы “Наём специалистов” с их “резюме”, точнее - с их “техническими паспортами”… :wink: :slight_smile:
В т.ч. специалисты в списке предложения должны меняться со временем (в течении дня или часов, например).
Тогда игрокам есть дополнительный стимул чаще заходить в игру, чтобы также просмотреть “специалистов” и др.
Это приблизительно как упрощённый вариант наёма в первых играх серии игр X-COM (в других странах известная как UFO) и в её соответствующих “современных” вариантах (ещё с начала века выходили и до сих пор переиздаются). Там в т.ч. по текущим параметрам специалиста можно приблизительно прикинуть как он будет развиваться (+/-), хотя есть свои особенности развития каждой личности из сгенерированных.

Уже писалось об этом не раз.

!!!
Даже уже сейчас попасть на новую конкретную карту - сложновато. Я, например, так и не побывал ни на заводе во Нормандской компании, ни на новых островах в Тихоокеанской компании (хотя во втором случае - просто из-за дисбаланса и “Игровых Событий”, где нужны были очки и другое - пришлось забросить потенциально в среднем лучшую в игре Тихоокеанскую компанию (да, у каждой компании есть свои “+” и “-”, но эта - потенциально лучшая, если / когда “стечения обстоятельств” и баланс изменятся)).

Игроки должны сами выбирать карту (сессию), на которую они заходят, а не их засовывать “автоподбором”, который, если у какой-то компании-разработчика и был, то никогда ни у кого нормально не работал - и по времени и по “качеству” подбора.

Нужно чтобы было хотя бы как сейчас в “Пользовательских миссиях / модах”.
А лучше, чтобы добавить ещё список игроков с обеих сторон, пинг (если сейчас это имеет смысл) и другое как в было в "Joint Operations: Typhoon Rising " (до сих пор никем не превзойдённой в части присутсыия и действий в Реальном Виртуальном Мире с боевыми действиями).

Игрок выбирает то, что хочет, с учётом также и времени ожидания (точнее - очереди, если она в тот момент есть).

Далее при заходе на карту (сессию) игрок так и остаётся в этой “комнате” - все игроки в такой “комнате” должны автоматически переводиться на следующую карту при окончании текущей сессии, пока игрок сам не выйдет или пока его не выбросит из-за обрыва связи или БАГа.

При этом, как во всех лучших играх, игроку должно быть “трудно” решиться выйти самому, а не его держать какими-то идиотскими “штрафами за выход”.
В т.ч. т.к. даже обрыв связи или БАГ может это прервать и без возможности или бессмысленности возвращаться (у вас же ещё и “странные” расчёты “геройства” и “золотистости” и другой ненужный мусор, вместо просто наград и желания играть, как в той же “Joint Operations: Typhoon Rising”, “Planetside 2”, хотя вторая давно уже замусорена …)
а также потому, что у игрока может уже нет времени или другие срочные причины, да и даже просто надоест сидеть с читерами или / и ещё с кем (в Enlisted даже изначально нельзя было так отлично в прямом смысле слова издеваться над читерами, как в “Joint Operations: Typhoon Rising”, а после урезания некоторых возможностей - это ещё “несколько” ухудшилось).

Да там много чего ещё, о чём писалось … … …
В общем - не создавайте ПРОБЛЕМЫ себе и игрокам,
ДАЙТЕ ИГРОКАМ СВОБОДУ ВЫБОРА и
Реальный Виртуальный Мир !!!

2 лайка

Да, все верно, оно тоже есть, я забыл про него. В новости показано лишь оружия со звездами 1-4; 2-5; 3-6. Скоро будет тест, там и увидите цену продажи и улучшения за начальное оружие)

А что с мотоциклами у которых по 6 звезд, и стоят они как тирг по прокачке?

5 лайков

Как бы не сделали платным пополнение боекомплекта и ремонт оружия после боя :smiling_face_with_tear: :stuck_out_tongue:

4 лайка

А что со старыми будет? В качестве примера у моих Берлинских пехов II , не вкачана красная ветка(да и никакая не вкачана), но они есть и 4* , что с ними будет?



Что такое снаряжать экипаж? Я по приколу им покупаю хорошие пушки и рюкзакзи? Мне повысили цену из-за того что я не делал? Браво. Для меня это единственный минус, а так вроде и грустно об уменьшении заявок как валюты, но сказали хоть о курсе+ охладили пыл предупреждением о нескольких наций, а не кучи кампаний.

Товарищ Кео отвечал что такого не планируется с:

Все так-же, захотите, прокачивайте улучшение ранга солдата (к примеру с 3 звезд до 4) и она автоматически добавиться к данному солдату и к будущим солдатам этого же типа.
А старых никто отбирать не будем, все же ваше нажитое перенесется с:

Стоп, то есть сейчас я просто открываю Тигр и катаюсь на Тигре, а теперь если я его открыл, но у меня нет Серебра, я не могу на нем кататься?

Не совсем понимаю вашу претензию. Танки и самолеты придется покупать? Так насколько я вижу, у вас уже значительная часть машин есть)
Вообще покупка техники звучит вполне логично. Основная сила у пехотного отряда - оружие, которое вы ему вынуждены покупать. А у отряда с техникой - собственно, сама техника, которую прежде давали бесплатно.

Ну а хорошо снаряжать экипаж и правда не обязательно, чаще он всё же погибает внутри своей машины.

А продать лишнюю технику дадут?

2 лайка

Увидите на дев-сервере, но мне кажется что нет с:

Да, его надо будет купить.

И надо,чтобы было на ивенте с мехами. Очки набрал можешь брать технику. А сейчас каждый лсный консольщик может слот танка занять и руинить

4 лайка

Вот это будет больно.
Страдал, качал, открывал, но нет денег купить.

Пойду открою всю возможную технику сейчас.

1 лайк

med_1655103170_00007

1 лайк

А какой будет заработок в боях за эти же 50к?

Сходить в бой и заработать.

Товарищи ловите лайфхак, кто купил полный доступ на ТО, покупайте за серебряные заявки солдат(штурмовик, пулеметчик и т.д) 3 ранга вам дают специалиста 4 ранга и ствол, продаете пехотинца
за 18 бронзы, далее продаете стоковый ствол за 2 бронзы (заявка на вооружение)
ловите профит в 2 200 серебра!

Сталинградское за пд продаются как стоковые в других кампаниях. Этот фарм порезали