Настроить броню головным уборам

Сообщение основано на исследовании @Astulian из Влияет ли головной убор или одежда на защитные свойства персонажа? - #14 by 114416382

Собственно, сделать нормально и логично. Броню дать всем каскам, а не выборочно; у тряпья броню отобрать.

16 лайков

одеваем все фуражки и радуемся

1 лайк

Что из написанного там можно понять?

2 лайка

всё. написано человечьим языком

То что советские бронепластины некоторые каски уменьшают урон я узнал только на стриме Ткаченко от его модератора , а сколько людей до сих пор об этом не догадываются? Я считаю что с броней у нас два пути решения

  1. убрать погашения урона у того что есть , почему декоративные вещи которые по идее не должны влиять на геймпленую составляющую игры хоть как то влияют кроме косметики? Как мне кажется то что сейчас это ошибка которую надо просто удалить для решения этой неразберихи

  2. сделать нормальную механику где все будет расписано . Возможно сделать уменьшение выносливости от ношения брони или ещё что то этом роде … Потому что сейчас это выглядит очень сыро .

1 лайк

А некоторые это какие, есть ли какой то фильтр по цене или по внешне?

Я ссылку на исследование же привёл, почитай, там товарищ подробно всё расписал

Да уже заметил спасибо)

Каски в игре не являются экипировкой, их нет в инвентаре. Каски являются частью кастомизации, поэтому брони у касок или нагрудников быть не должно. Для того, чтобы каски и нагрудники получили броню, их нужно поместить в инвентарь, и покупать как подсумки.

И вряд ли каска поможет при попадании пули.

Можно и полностью убрать, я в общем-то не против. Но сейчас это какой-то цирк с конями

Согласен, но это уже будет не шутер а ММОРПГ, уже есть фляги и бинокли а если ещё и броню туда пихать тогда будет пипец

Каски и нагрудники могли бы защищать от осколков, а нагрудники от пистолетных пуль уже на средней дистанции. Но нагрудники должны снижать скорость бега, высоту прыжка, выносливость и т.д. Тогда эти элементы экипировки нормально впишутся.

1 лайк

Собственно а почему бы и нет😀

3 лайка

Я за любую движуху, вот только у немцев кирасы были во время 1-ой мировой, что им дать то? :slightly_smiling_face:

Кирасы эти, они же их и во 2 использовали только немного с модернизацией

А фото есть? мне даже интересно стало, читал давным давно в книге про советских партизан, так вот там советские бойцы убили немецкого офицера а под кителем у него нашли стальную толстую пластину, пули его не брали пришлось бревном в голову дать :slightly_smiling_face: и это единичный случай


2 лайка

Вроде это с первой фото?

Немецкие бронежилеты Sappenpanzer тут тоже про него написали

Поднял тему