Борьба с Пятой колонной

я про крышу вокзала в Берлине. Только про это.

Тоже работает, только не очень хорошо когда на самой крыше, там есть места где можно и спустится нормально и не далеко

Ну и обычно там сидят снайпера и стреляют по тем кто бежит на следующию точку, которая 3 за вокзалом, ну и опять же это в бойцах одиначках, вв отрядах это лучшее не делать

идеально, перфекто :))

1 лайк

Иногда огнемёт лучшее средство против тупизны ботов. Их поджигаешь и они, в большинстве своём, отлипают от косяков, к которым примагнитились. Иногда их приходится полностью сжигать, когда они тупят-стоят и не могут пройти на точку.

1 лайк

Вчера такой случай был у меня. Хмырь кинул коктейль, я вылез тушить, он меня сжёг и прыгнул в танк. Но я переселился в наводчика. А хмырь в водителя и поехал в атаку. А я из принципа сидел и не стрелял. Потом в чате человек матерился, что этот же хмырь и ему танк сжёг.

5 лайков

Да, обрати внимание на скриншоты, это и есть конкретно этот случай с твоей пантерой — я не просто так ссылки на тебя указал

Лооол, так эта та самая катка. И вот этот хмырь Юрий. Капец, земля плоская :rofl:

Спс, включил

2 лайка

Увы, в бойцах-одиночках реплеи не пишутся.
Да и если бы писались, было это несколько недель назад, как бы я его сейчас нашёл?

Это не сложно повторить- просто создай карту с точкой на вокзале Берлина, спрыгни на крышу любым десантником, выбери инженера, построй респ-вуаля.
Вот есть скриншот с подобного места (мне понравился остов Мессера, но там по крыше тоже можно до самoй точки дойти):