Сделаем Золотые Заявки Намного Лучше

Добрый день,

Настал момент обсудить, как сделать золотую заявку лучше, чем она является в нынешнем состоянии.

Варианты Улучшения “Золотых заявок”:

  1. За “Золотые заявки на солдат” можно покупать Солдат в Премиум Отряды [с возможностью замены экипажа (в технике) и солдат в премиум отрядах];
    goldencrew

  2. Возможность “Отправить в тыл” старых солдат (не максимальными характеристиками) с компенсацией “Золотой заявки на солдата”, чтобы перекупить с уже максимальными характеристиками;
    badcharacteristics

✎ Список Будет пополняться по мере развития Темы - Благодарю! ✎

35 лайков

Золотые заявки на солдата в данный момент мусор! За зз оружия ты берешь уникальный (Или почти уникальный ствол) за зз для техники сразу прокачиную технику с другим камуфляжем.
Можно сделать что за золотую заявку на солдата ты покупаешь бойца с максимальными характеристиками и открытым слотом для сумки/второго оружия, при этом он не относится не к какому уровню (По типу штурмовик 1,2,3,4).
2023-08-28_20-44-34

2023-08-28_20-47-45
Не хочешь качать радиста, но нужен слот под второе оружие? Так купи за ЗЗ!
Взял я солдата за ЗЗ в Сталинграде, а он падла такая второго а не третьего. То есть мне надо взять отряд вторых бойцов,прокачать и только тогда взять способность на рюкзак

11 лайков

Я бы дал солдату за золотую заявку то оружие, с которым он изображён на картинке и которое открывается у соответствующего отряда. Желательно, чтобы оружие было сразу максимально улучшено.

5 лайков

Солдат за ЗЗ должен иметь уникальные перки. Сейчас он ничем не уникален. У меня уже 12 штук ЗЗ на солдата валяется, всё жду переосмысления солдат за ЗЗ.

2023-08-28_20-37-43
Ну берешь такого Курта и в подарок мг-34. В начале прокачки той же Москвы может помочь

10 лайков

А как насчёт +50% дополнительного опыта отряду = если в отряде есть ветеран с медалью?
plus50percent

10 лайков

Пока качаешься поможет, а в долгосрочной перспективе не очень полезно

Ещё вариант, хотя выглядит он уж слишком жирно:

Техника, купленная за Золотую заявку, подойдёт под любой отряд этого класса в кампании. Например, вы купили в Берлине Tiger E, но у вас открыты только Танкисты I, что позволит поставить технику в отряд и эффективно её использовать, а не гриндить до 31 уровня.

3 лайка

СЛИШКО-О-О-О-О-М жирно

2 лайка

Вся загвоздка в том, что при прокачке есть выбор между рюкзаком и доп. оружием. И как этот выбор реализовать для бойцов с ЗЗ - неизвестно.

А чё делать собственно с прем бойцом? В обычный отряд? Так он становится тогда тем же бойцов за ЗЗ только с другой иконкой вместо звезды

ДАААААА!!! А то отличия техники за золотые заявки от аналога в ветке прокачки - наличие “красивого” скинчика и сразу с полным комплектом модификаций

В Предварительный патчноут крупного обновления

написано что данная фича будет исправлена:

2023-08-28_21-05-54
Ну что-то вроде этого

Здраствуй - чтобы у тебя открылся слот под сумку или оружие в нынешнем положении необходимо прокачать “красную ветку УЛУЧШЕНИЯ” в отряде “Штурмовик III”

Хотелось что бы еще золотой дид выглядел уникально. А то у него даже ни звезды героя, ни железного креста нет.

6 лайков

Я знаю, но сам факт что надо качать радиста или инженера чтобы поставить патронную сумку удручает

Да, карточки солдат с изображённым на них не тем оружием — ввод аудитории в заблуждение. Я помню самого первого солдата за золото покупал, как раз отталкиваясь от оружия в руках)

Но о чём это я, это никто фиксить не будет, карточки перерендерить. У нас не могут написать какого уровень класс покупаемого за золотую заявку солдата, а тут мы о каком-то оружии в руках на картинке.

2 лайка

Это как с т-50 было

Давно пора. Мое личное мнение солдат за ЗЗ должен быть с прокачанным оружием средних-средневысоких соответствующего класса + перки на выбор из полного списка.