Боязнь орлов и "знаменитый" офицер с автаркии профиля

image
Многие наверное задумывались о том, кто это?
Каким фигом добавили именно “его” и почему это не Ромель, которого вырезали?
Как же так вышло что правительство Китая решило пропустить этого немецкого офицера, но не Ромеля?

Это мы сейчас и выясним господа.

Для начала начнем с простого. Что это за клоунская фуражка? Наверное не для кого не секрет что немецкая фуражка должна выглядеть так: (изображение удалено в связи с нарушением правил форума)
!
и как мы можем заметить, господа форумчане, то это то что Венки с середины фуражки, переехали куда-то в вверх или наискось… Я даже без понятия как фуражка форму сохраняет при такой непрактичной установке Геральдики.

Чуть пошакалив в фотожабе получается такой ориентировочно варик правильной аватарки
image

К чему это все?

К тому что разрабы очевидно держат нас за идиотов, которые не знают как должна выглядеть фуражка офицера Вермахта.

А ещё за идиотов держат своего художника, которому дали референсы с какого-то ужасного древнего как мамонт фильма, который сняли в Америке, и о нём даже не знает венец всея ютуба Энлистед Quadro:
https://youtube.com/clip/UgkxJUKBnMSe-z37m1f7j3Z-1fdhtvzYx8wt
Цитата - “Портрет немецкого офицера. Я не могу понять кто это, он похож на какого-то актера, но не могу понять на кого, это не дает мне покоя.”

И вот я подумал, что это за фильм/актер такой, которого даже вспомнить не получается и почему он напоминает этот портрет “ноунейма”, как я называю.

Как оказалось, что это офицер из “культового” фильма, о котором “знают” все американцы, который называется - “battle of the bulge”, 1965г.
И меня почему-то это сильно разозлило, почему разрабы делают аватары немецких офицеров (единственного в игре) на основе актёров древнего низкобюджетного американского фильма? О котором даже Quadro не смог вспомнить, настолько он “культовый”.

И как вы думайте, такая фуражка цензура разработчиков? Не совсем.
72_1_screenshot



В фильме буквально карикатурные образы нацистов, они все разноцветные, в непонятных кителях с непонятными погонами и как видите с уродливой фуражкой.
Хотя актер и в правду хорош, прям Патрик Бейтман из 60-х.

Но у нас историческая игра, люди бунтовали из-за того что Роммеля и Yamamoto Isoroku не добавили в игру.
Буквально, их отменили, зацензурили из-за непонятно чего, разрабы сказали что проблемы с законодательством КОЕ-ГДЕ.
Ведь в историческом формате, в плане исторической реконструкции или прочей дестрибуции типо игр или фильмов, даже в Германии Зиговать можно! Хотя естественно мы все знаем, кто у нас главный акционер! Все из-за Китая и как думают западники из-за нас, хотя у нас тоже в плане этого все супер справедливо, не знаю не одну игру, которую бы отменили или запретили продавать из-за Cвастонов, Орлов, Зиг и Фашистов! Уж извините меня мои маленькие коммунистики, но Вульфинштейн у нас свободно продается, в отличии от новой MW, где дискредитировали русскую современную армию!

Что касается той же тундры, там без проблем есть орлы даже на форме солдата Вермахта, да они там зацензурены, но я даже такие бы принял, лишь бы не бегать в нынешней пижаме.
image
image
Скрины кстати взял с их ютуб канала, где они выложили Шортс про этого немца.

Так что я абсолютно не вижу проблему, добавления (БОЖЕ МОЙ!) орлов в игру.

Продолжая тему фильма,а конкретно почему я разозлился? Да, потому что, фильм кринжовый, как вы видели выше форма клоунская, так ещё и Немцы на Паттонах катаются! Или че это за танки ваще:



Моё простое предложение, это наконец-то разнообразить форму Вермахта и ввести на все элементы, а не выборочно - орлов и прочей атрибутики на форму, которая непонятно почему отсутствует.
image
А так-же вернуть в игру Маршальские аватары, которые вырезали по непонятной причине, или объясните эту причину, желательно подробно, чтоб было понятно, кого выставить в этом виноватым.

Erwin Rommel

image

Yamamoto Isoroku

image
И как минимум изменить фуражку этого “актера” офицера, на правильный исторический вариант.

Ну и если на то пошло и разработчики решают, что исторические персоны в игре “отсуствуют”
image
То тогда я буду ОБЯЗАН, по праву естественно Справедливости и соблюдению прав игры, написать соответствующее письмо, той студии, которая имеет права на фильм и задать соотвественно уточняющий вопрос - Какое авторское право Гайджин Интертеймент имеет использовать лицо, позу и форму актера в коммерческой игре, продавая за реальные деньги буквально ВСЕ! Из чего состоит эта самая игра.

image

Спасибо за внимание и надеюсь на ваше понимание товарищи разработчики.
С уважением Listkom.

24 лайка

ее кстати никто не запрещал .-.
они самоцензурировались решив не выпускать в нашем регионе

Поставить Ямато для азиатского сегмента было бы что-то на уровне поставить Гиммлера для СНГ пространства, его ТОЧНО не будет
(во всяком случае что-то такое краем ухо во время всей этой ситуации я слышал от азиатов)

3 лайка

Именно поэтому для этого региона есть отдельный клиент, там можно делать все что угодно, можно цензурить, не добавлять или вообще забить и ниче не вводить. Причем тут наш клиент я не понимаю и проблем не вижу.

Ну может ошибся, но я просто помню такой же претендент был с mw 2, про миссию “Не слово по русски”, там её можно было скипнуть как минимум, и все из-за жалоб от властей вродь как.

1 лайк

Ну ты представь если бы в соседнем регионе в том же листке был доступен такой аватар, это все равно вызвало бы ОГРОМНОЕ бурление говн, а в реалиях действий китайского правительства это сулило бы проблемы, а значит возможную потерю рынка
Ничего личного, просто бизнес

Насколько я знаю куча студий так делает скрывая или цензуря контент от Китая. И вроде нечего не потеряли пока-что.

И кстати про Китай это тупо догадка, так как Западники на нас думают, что из-за РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ не ввели подобные аватары.

ее вырезали из российской версии, но ее все всё равно помнят

Скип этой миссии добавили еще до того, как началось бурление. Там даже не скип был - ее просто залочили. Бурление же началось из-за того, что депутат увидел, как его сын играет в эту миссию. Был нюанс - он играл в пиратскую версию, в которой данного скипа еще не было.

1 лайк

Где лайки я не понял.
kamikadze-d-psycho

1 лайк

Ну, на что-то просто можно закрыть глаза, но вот на автар человека, которого они считают повинным в миллионах смертей своих сограждан я не думаю, что они положат
Видимо разработчики так же считают
Но вот нахрена роммеля скрыли я не очень выкупаю, думаю тупо самоцензура, от греха подальше

говори как человек
image

Тем более на Ямато РФ точно плевать

6 лайков

Было бы ещё здорово, чтобы они иногда в зеркало смотрели. Инфы про “no russian” полно (даже отдельная статья на Вики есть), а вот про цензуру терракта в Лондоне со стороны правительства ВБ (в следующей
части подсерии) почему-то говорить не принято. Про немецкую цензуру предыдущей части игры тоже молчок.

4 лайка

пиши пиши, а мы с нетерпением будем ждать развязки этой потрясающей истории в 5 актах.
Жру_ попкорн.gif

1 лайк

Текст прочитал. Какого-то предложения не нашёл.
Если вы про нацистскую символику, то мы не демонстрируем её в игре нигде, а команда КМ для создания аватарок придерживается общепринятых правил игры.

Если у вас есть вопросы к каким-то общим элементам одежды, вроде нашивок, то можете указать на них - я обсужу с художником, как их исправить.

3 лайка

Здарова, а зачем в игре отряды СС?

1 лайк

Вообще это странно, при учете того, что у нас игра НЕ пропагандирует идеи нацизма…

Те же реконструкторы вроде не нацики, хотя и приходится порой носить… кхм… буддистские знаки.

Вы могли бы преспокойно перенять практику рокстаров в плане региональной цензуры, и всë, разве что раздавать баны адептам из секты свидетелей баварского

5 лайков

Ну вот вы сами причину и раскрыли. Кроме законов (с весьма размытыми формулировками), есть ещё лагеря по мнениям, каждый из которых имеет своих радикальных представителей, как автор топика. Им, в свою очередь, очень не понравится орёл и они будут писать разные письма для проверок.

Мы соблюдаем чёткие правила, которые ясно сформулированы.

4 лайка

Изображение со свастикой удалил, тк это перечет правилам форума.

Орла низкополигонального хотят на аватарку, чё непонятного то

2 лайка

Допустим, с орлами и тд понятно. А аватарки (которые вы сами ввели в игру) по какой причине удалили?

Региональные ограничения на личности, кажется.

Вот

В тундре же есть те же самые псевдо орлы.
Да и на шапках в игре некоторых они тоже есть, как и показано на скриншоте.

В чем проблема то ввести все это на стандартную форму Вермахта?

Я типо не мегауберфаш, но серьёзно! Это как звезду с фуражки НКВДшника убрать.

Я не против Свастон заменять на крест тевтонский, не против перерисовки гербов сс полков, не против гармонизинованого режима, и я не против любой альтернативы орлу, хоть филина там влепите ей богу. Просто форма без него максимально простая, и унылая буквально как пижама, без всего. Эта маленькая деталь бы много что дополнила. На мой взгляд конечно.

2 лайка