Тема закрыта?

https://forum.enlisted.net/t/topic/120724/26

Это не Гармата тему начал, чтоб он был “получателем” ответа, мне Кеофокс задал прямой вопрос, на который я прямо ответил, и спокойно ждал ответа. Дождался закрытия темы!

Прямая цитата -

И я указал и своё предложение, которое Кео не увидел и более понятную формулировку. Так как тему закрыли почему-то. Поэтому продолжаю тут.
https://forum.enlisted.net/t/topic/120724/20

@1942786

Прошу принять, что Я топик стартер, и если коротко - то да, я бы хотел, чтобы форму могли привести к историческому ввиду, при этом используя разрешённые символики или аналоги того же орла, который представлен в тундре -
image

11 лайков

Было дельное предложение. Ввести Роммеля, ввести размытые орлы и буддистские знаки.

2 лайка

Листкома спросить забыли

2 лайка

Самая надуманная причина для закрытия тем. Форум создан для обсуждения, так почему после получения ответа нельзя продолжить обсуждение? Не ясно, не понятно.

10 лайков

Так правда же!!!

Опять же, могу только ответить что передадим предложение разработчикам, но дальше от нас ничего не зависит, решение за разработчиками.
P.S Это все-таки довольно большой фронт работ, пересмотр формы, искать референсы под разные вариации и так далее.

2 лайка

Так я понимаю! Я и ждал одобрение Кеофокса, раз он в теме появился. Он не писал раньше обычно, титул сопли от Ткаченко мне передал и все. А тут взяли и тему закрыли. Буквально в моменте истинны.

Я то блин просто хотел услышать 2 слова.
“Принято к сведенью” или “Поработаем над формой”, или “Передал художнику”.

Вообще все что угодно!
А меня вот так вот.

Обидно.

Можете снова сделать вид, что отвечаете на мой вопрос и закрыть тему? :grin:

1 лайк

Дискуссии про курицу, буддизм и Пустынного лиса не будет больше? А поговорить?

Ответ получен. Тема закрыта.

Теперь ответ получен?)

Если @I_Garmata_I он устроил то не вижу никаких проблем.

Но тема вродь к комнате отдыха относиться, но если хошь закрывай, я свой ответ получил.

Я запрещаю закрывать тему

1 лайк

На твой вопрос не ответили?

Да, на мой вопрос не ответили