Новый класс "Диверсант"

идея подсмотрена из другой игры (КоХ 2), осталось только адаптировать. будет интересно.

Отряд состоит из пяти тел, спавниться как и десант, на карту, но без высадки с самолёта (к примеру, в ближайшее к указанному месту здание, кусты, укрытия и т.д.).
инженер отряда может строить особую постройку – маяк, который раз в 10 секунд “подсвечивает” цели на миникарте, в радиусе 20 метров (цифры условны)

дерево развития отряда

основное оружие диверсанта – пистолет-пулемёты (как у танко-летунов)
вторичное – ящик со взрывчаткой, с радиовзрывателем. скидывается на землю как и ящик медиков, при этом на панели появится надпись, как при возможности вызова арт-удара. и даже после гибели отряда будет возможность нажать, условно, кнопку 0 (ноль) для подрыва зарядов

долбни

данный отряд будет аналогом десанта, но без парашютов и ящика снабжения.
отряд нельзя высаживать прямо на точку
отряд может как провести внезапную атаку, так и устроить засаду с взрывчаткой, или отслеживать перемещения врага

5 лайков

хехе. тоже неожиданное вдохновение ? чувствую будет ещё третья тема сегодня)

2 лайка

давно уже это придумал, но лень было оформлять -))

Как обычно, одного прорвёт с “Уникальной идеей” так весь форум по кд засирается одинаковыми темами, то “Уникальный класс офицер”, то это. Стабильность=D

3 лайка

извини, забыл подождать месяц-другой

1 лайк

Ну уж нет, сначало класс десентников до ума пусть доведут и баги исправят. Да и сама идея появление бойцов в тылу у противника из неоткуда сомнительная идея, десант хотя-бы можно в воздух подловить и убить пока до земли не долетели. А эти просто рестся будут в рандомном месте?

Нам не нужны бредовые диверсанты… Я предлогал добавить штрафников и партизан, а также разведчиков в тылу врага… А добавлять диверсантов обсурд.

Нам не нужны бредовые штрафники и партизаны… Я предлагал добавить диверсанта… А добавлять штрафников и партизан и разведчиков это абсурд.

2 года назад уже предлагал что-то подобное, только “партизан”, вместо дивераснтов

ты предлагал ввести за донат для советов возможность купить немецкие пушки. это не новый класс.
у меня же именно новый класс, с новой механикой, для всех

В реалиях Энлистеда абсолютно бесполезный класс.
Играться будет как обычный отряд штурмовичков-тыловичков.

1 лайк

Классная идея. Стандартный набор - штука с 500 кг, танк из будущего и “диверсанты” со штурмгеверами возрождающиеся в тылу из любой гражданской постройки. И так у всех 10 игроков.

1 лайк

Ужасная идея, отряд штурмовиков появляющийся из неоткуда за спиной, получается нет тыла, десантников хотя-бы видно как они летят, а тут просто появились

1 лайк

Все как будто на самом деле их предлогали.

отряд играется только с ПП, ты вообще читал моё предложение?? статы можно дать такие, чтобы у них были высокие показатели скорости и обращения с оружием, но 14-15 живучести.

“тыл” у нас всегда прикрыт серой зоной

так и скажи, что тебе нравится на серозонном танке фугасить ботов, а если с фланга объявится гранатомётчик, то тебе будет грустно

если и добавят то только за донат и акции как и десант