Высаживаемся в Новой Джорджии!

слышал про игру, но не играл. Экшены соло не люблю. Я даже в ассасин не играл ни разу. Хотя говорят там есть с пиратской тематикой, которую я люблю.

Выглядит интересно, посмотрим.
Большие гидропланы для амеров (Catalina/Mariner) и японцев (H6K4/H8K2/H8K3) появятся?

Когда добавят режим на сбор кокосов с бананами и отгрузку по паралельноиу импорту за золото, и возможность откапывать сокровище “Ацтеков”, тогда в это можно будет играть и наслаждаться, а пока это примитивная беготня по точкам, где одна сторона фармит, спамит ракетами/бомбами другую, которая уже давным давно осточертела. Интерактивности, взаимодействия с окружающим миром не хватает…

Опоздали на 3 дня с объявой, а так красиво.

1 лайк

один хрен за союзников никто не играет, в японии за них вообще нет смысла заходить, не успел появиться на респе союзников - япошки уже первую точку захватили…

1 лайк

7 лайков

В общем, теперь я уже точно знаю что Enlisted уйдет с игровой арены после обновления окончательно. Своими новыми компаниями вы разрываете онлайн которого и так нет. Игра сейчас на последнем вздохе держиться. Разработчик в тоже время думает о том как Тихий Океан подать под другим соусом и срубить бабла. Вместо того что бы работать над новой графикой, анимациями, устранениями багов, балансом. Вобщем всё как всегда, нечего стоющего не ждать. Жаль, очень жаль что придётся покинуть игру…

Так наоборот же в этом году кампании объединять собираются. Будут только поля боя выходить для противостояния конкретных фракций.

Это новое поле боя на Тихом океане ещё в начале года в дорожной карте показали, его также ожидали уже давно.

2 лайка