Высаживаемся в Новой Джорджии!

В грядущем крупном обновлении приготовьтесь к новой ответственной высадке, командиры. Вас забросят на вулканический остров Нью-Джорджия, из архипелага Соломоновых островов.

С июня по октябрь 1943-го года здесь и на близлежащих островах развернулась масштабная войсковая операция по захвату важной японской военной базы.

Япония эффективно контролировала с этой базы линии связи и снабжения союзников между Южным Тихим океаном и Соломоновыми островами. Так что просто взять её в осаду было недостаточно - всему острову суждено стать участником жестокой реальности войны.

Остров насыщен уникальными местами сражений и достопримечательностями. Здесь и полевые лагеря, с которых союзники начинали вторжение, японские фортификации, уже изрядно потрёпанные обстрелами и последствиями пожарищ, большой аэродром, так мешавший американскому флоту и даже пещеры, превращённые в катакомбы и арсеналы для длительной обороны при осаде.

Тут и там будут встречаться последствия уже давно идущей войны - севшие на мель корабли, не дотянувшая до базы летающая лодка H8K и множество других объектов, благодаря которым каждый сразу узнает, что попал именно на Нью-Джорджию.

37 лайков

А я ожидал Окинаву или Иводзиму.(

18 лайков

Вау! Карта в ТО где не так много зелёного говна!

4 лайка

Битвы за “фигвамы” продолжается.

2 лайка

Да

2я точка на аэродроме и 3я в деревне Ля Перель в Нормандии тоже идентичный сарай имеют.

@ Иду в запутанные подземные ходы и надеюсь, что боты последуют за мной.
@ Бот, застрявший на входе в мешке с рисом

111

21 лайк

Ооо, будет корабль из ФарКрай 3

Вот этот скрин прям отдаёт вайбами олдскульных шутанов на ТТВД.

10 лайков

Это скрин Американской мечты

1 лайк

Я про стоянку для коноэ и дом вождя

Ну вот сразу не пояснить, что это ТО, то можно было бы и подумать, что это какое то ранчо в Монтане 30х-40х годов.

1 лайк

некоторые фото по атмосфере как в Far Cry 3

2 лайка

Зафиксить карты ТО которые есть?
Неееет, введем новые карты, которые еще больше будут баганы, +1 повод не играть в ТО

1 лайк

Когда уже так называемое полужорное обновление высадиться в Энлистед. На картинках конечно все красиво. Впрочем как и карты в ТО до этого. Как и новый завод в нормандии. Художники и дизайнеры декораций молодцы. А вот левел дизайнеры вышли покурить. И велика вероятность что играться все это будет не так радужно как смотреться. Ведь в игре нужноучитывать не только людей, как мы выяснили из английской ветки форума не быстро схватывающих, а еще и кучу тупых ботов. И знаете боты могут не согласиться с тем что в новых пещерах интересно и тупо остануться плескаться в луже на берегу.

6 лайков

Спасибо за новый контент. А карта форсирования Ла Манша советами планируется? Или что-нибудь из операции «Немыслимое»? Можно как платный DLC.

Слишком однообразно выглядит, такое чувство, как будто смешали прошлые локации из Тихого Океана и немного добавили своего чуть-чуть. Халтурно выглядит.

Ну вся архитектура на сих островах от колонистов английских, может голландских, в зависимости от островов. Потому и сходство.

2 лайка

Fix never was option

4_d6aebd350545a789eb23dddb1836b294
Выглядит круто, а как боты будут ходить?

10 лайков