Баланс в игре как то не очень

Да, перечитайте может и до вас дойдет суть написанного)

А вы вопросительный знак там где то видите? Если нет значит вопроса там нет. Там был лишь “вздох” от логичности некоторых игроков(не буду уж показывать каких) и ничего больше.

Я и вздоха не видел

Хочешь что-то сказать тогда говорите что бы были понянты другим, а не вздыхающее пустое место

Вы конкретно ответили: “на мой взгляд его не против чего ставить”
Я должен как-то по другому это интерпретировать?
IMG_20230726_222229

Но вы человек, который является хелпером и “экспертом” по игре, а значит понимаете, что все нынешние американские танки уж точно не конкуренты даже пантерам, не говоря о кт.
После переработки бронепробития и если кеофокс не солгал, что оно “должно соответствовать тундре” - это будет явно видно, ибо даже джамбо пусть и останется грозой пазиков, но будет поистине кормом для пантер.
Першинги только в маске что-то держат, так что уж точно не являются чем-то страшным для длинноствольной 8,8 или орудия пантер.

Может потому что рядом стоит тундра, где, конечно, баланс далеко не идеальный, но тебя не бросают с пз 3e или т26 в рубилово с танками, вроде шермана или т34
И тем более, где хозяин тот же
Жалоба к балансу, а не прокачке, человек сам написал, что претензия к тому что его с болтовкой кидает на автоматы.
Я походил это 12 раз и я рад, что разработчики хотят прекратить это безобразие

И че

2 лайка

Хах, какая же все таки разница между русской и английской веткой форума) Там мне бухтели, что последние амеровские танчики с открытой рубкой вполне нормальные и хорошо сражаются даже против тигров) Прям странно становится как так то…

Там же мне чувак ответил что советы справятся без десанта и им не нужны отряды с мотоциклами

2 лайка

Ну тут я допустим с ним согласен, карты берлина/донатограда и некоторые московские там трудно куда то проехать. Их бы расчистить…

Без мотиков - может быть, но без десанта?там реально такие шизоиды сидят?

1 лайк

Ну чувак просит мг на 100 патронов для пехоты, тележку патронов побольше на мотоциклы с мг 34, орёт, что несправедливо и вообще дисбаланс If the allies can have 250 mounted machine gun on their motorcycle can the Germans have their own 250 machine gun mounted on their motorcycle
Suggestion for new content and new campaign levels from already existing assets - #38 by 137634136

2 лайка
1 лайк

А в Тунисе прям ура мапдизайну - они сверхполезны, а учитывая, что они будут ещё и в Нормандии воевать, возможно даже в ТО…

Так я вообще за то чтобы часть и техники и оружия убрали, а то в будущих тирах прокачки показан прямо фееричный идиотизм. Немцы или раз в пару боев открывать будут открывать новые пукалки или столетиями качаться, остальные с той же логикой хотя я подозреваю что вот остальные то столетиями точно)
А так мотики везде бесполезны) Так что советам можно не захламлять прокачку открытием чего то максимально бесполезного)

Ну в теории то можно развить из бесполезного мотоцикла бесполезный ганомаг

1 лайк

Да не стоит убирать. Не на каждой же технике игра заставляет играть. Не хочешь - не бери, играй на другой. Разве что она просто растягивает прокачку, но это же бесплатная гриндилка, тут наоборот будут пихать как можно больше всего для прокачки.

это не можно, а нужно было сделать вчера, до ввода всякой параши для “баланса”.

Думаю ветки стоит сделать пораскидистее.
Открыл ППД на 25 патронов, от него уже любой ПП с барабаном открываешь. Ненужный ППС куда-нибудь в третий ряд, захочешь - откроешь, не захочешь, не откроешь.
Но это только нищеброды которые не хотят каждый месяц заносить деняк могут так рассуждать.

Ответа от разработчиков по поводу БТР так и не поступало. Хотя в роадмапе написано, что будет какой-то новый вид наземки со своей механикой. Либо арта, либо БТР, я хз что ещё под классификацию наземки подходит и чего нет в игре?

1 лайк

Арты тут еще не хватало, как в ХЛЛ :))) Чтобы до поля боя вообще никто не доходил.
БТР скорее всего, но их надо было вводить сильно раньше. Ща уже никакой роли не сыграют, разве что бесить будут на таких картах, их тупо как неуничтожаемые укрепления можно будет использовать.

Может новые карты сделают уже с учетом их ввода в игру? 2 новых поля боя в этом году анонсировано и 2 новые кампании в новом формате. А старые карты 6 кампаний надо бы начать переделывать под текущие механики, которыми игра обросла с момента выхода в ОБТ.

Ммм, вот если арта то это будет феерично) Можно будет стоять как можно дальше от боя и стрелять куда то туда)

1 лайк

Ну как миномёт, но с большим сплешем. Если введут, то сколько эта механика проживёт до момента нерфа в щи?)