Сделать РД-44 11.6 урона

Красота, особенно генералы классно выглядят)

1 лайк

Где там Германия опять просила оружие? Одна тема за месяца 2 и то моя. Лол типичный СССРовец кинул кринж и солгал о том что кто то там угнетается и кто то там чёто просит в промышленных масштабах.

Ось нередко угнетается с советского оружия и просит себе что-нибудь, к примеру тот же ZK, про МГ-34 это чеширский как-то бесился, мол он слабый

1 лайк

Так ало он за Советов он априори рандом которому что то не нравится. Ну если к тому ведёт сколько советы ныли в течении месяца что играть им якобы нереально? Про КТХ сколько угнетения? Жужа? Армаимба?

лучший танк в игре+ багованый

лучший самолёт в игре

хорошая самозарядка в прокачке (м1с нервно курит в сторонке)

1 лайк

воть(да, знаю, в теории, но мне лень бегать по темам и искать, адекват понимает что их просили)
и да, все уже поняли что ты нытик и к тому же лицемер
вот ещё вспомнилБаланс в игре как то не очень - #25 от пользователя 十K451M十
И ещё много таких же комментов, в одних написано мг, в другиз mg, в третьих немцам пулик на 100

Это же математика, а с ней у них проблемы. То 10 десантов у СССР то ещё что то.

4 лайка

27 солдат с 42 2< 12 солдат с аф

1 лайк

Он и должен быть лучшим да и он шотается сосиской).

может бомбой?

потому что он АРИЙСКИЙ,да?нет, у всех должна быть его контра

3 лайка

А ещё должен быть из металла низшего качества
Ведь КТ уже физически нельзя было сделать из нормальных материалов

3 лайка

к тому же за зз, их всего было >450 штук и все такого себе качества

1 лайк

почему? а за ось почему нет?

ты сам говорил, что не играешь за советов, может будешь сначала играть на ком-то, а потом говорить будешь?

на них не играл, говорить не буду ничего про них.

самозарядка, коей НЕТ у советов, это вообще ничего?

2 лайка

1 лайк

Ну почему же нет?
Есть и даже 2! Но и есть нюанс…
2024-05-09_12-44-23
2024-05-09_12-43-59
Цена вопроса 1750 рублей чтобы получит 4-ех инвалидов-инженеров

2 лайка

Верю.

Ну вспомнил, и? Как это относится к теме огня штурмовых винтовок, и предложения поднять выше нормы урон для ат 44?

Как обладатель мг 15, мг 42, 34 скажу честно- важно умение попасть в цель, а не расстрелять патроны во все стороны. Тот же 1919 или МТ точнее из-за темпа, будь бы возможность немцам дал, а если так мг 15 нравится- вам. Я то использую в основном штурмовые винтовки и бельгийский БАР, ибо он универсальный из-за режимов огня.

Тебя угнетает винтовка фольксштурма, которая несколько лет была в классе “пп”? Или я не уловил поток мысли?

А че ныть? У меня около 40~50 ппш 41 Рейха от Сталинграда, при желании могу только ими всех снарядить, от штурмовика до пилота.
А так только и слышу, что ппш фигня, хотя как был хорошим оружием, так и остался, хоть и не так универсален как штурмовые винтовки.

Запасы еще были, особенно на танк который стоил так дорого. Да там не все такие “крутые” были, но и не как рассказывают сказочники, аля “через раз-тарантас”.

Ну вот ситуация:
Конец сентября 1944
На обоих фронтах Германии крах
Надо увеличивать кол-во производства танков
И вы будете хранить эти запасы не на пантеры, а на новый тяжёлый танк который фиг знает когда разработают (Аж в январе 1945)

Надо, и пытались увеличить, но дядя Сэм с Джентльменами так не считали, поэтому бомбили предприятия по производству техники, что существенно наносило ущерб мощи.

Чего? Какой январь 1945? 14 марта 1944 года Королевский тигр уже на фронте, западном, а первые образец вообще в 1943 (прототип). Еще в битве за Францию они уже были, че им там разрабатывать надо, может создать?
И опять же, все зависит от доктрины применения, тигр 2 это “убийца танков” с лучшей оптикой, пушкой и броне, чтоб не быть поражен ответным огнем, поэтому и стоил ого-го, ибо на него шло все что более-менее было качественным.
Клепать танк из палок, перегруженным, чтоб было- бред, более того, на такие машины и ушло все что осталось от легирующих добавок, но как вы знаете, не помогло.