Морские сражение в энлистед

ты хоть раз видел эти танки в бою?
играл на картах с водой?

1 лайк

В тихом океане есть танки?

1 лайк

1 лайк

шерман бы туда

Видел, по земле они ездят.

В ТО то особо воды то и нет, только мелководье, которое призвано затруднять перемещение пехоты. Я про то, что у танков есть опция плавать по воде, но преимущественно это наземка. А у катеров не будет возможности ездить по земле, а то тем лужам, что на старых картах ТО они не пройдут. В новых картах, если сделают больше воды, то они тоже будут просто плавать по карте где-то вдали от боя, так как точки они не захватывают, и ограничение по технике всего 2 на команду. Смысл брать катер, если можно взять танк?

1 лайк

а разница какая, если там “самолет_плавающий”. Может опять какая-нибудь киллерфича для самолетов. Но это точно не флот

1 лайк

Предложеное конечно - навоз, но вот добавить захват большого парохода морской пехотой вполне можно.
Присобачив к этому штурмовые катера. Но никаких морских боёв тут не надо, это точно.

2 лайка

Авианосцы и линкоры то атаковали с воздуха или с других кораблей, десант туда высаживать, это самоубийство какое-то. Вот какой-нибудь режим с налётом на флот я бы посмотрел. Не смогу сходу продумать все детали и не претендую на сотню лайков, но примерно выглядит режим так:

Игроки с одной команды спавнятся в воздухе на заготовленных самолётах с бомбами и торпедами (в роадмапе на них есть очень размытый намёк). Противоположная команда спавнится на корабле. На самом корабле присутствуют самолёты, которые можно занять и есть возможность занять зенитки. Ну и соответственно одна команда должна уничтожить корабль всем, что у них есть, другая защитить. И, ествественно, этот режим только в тестовой комнате обкатывать, не вводить в общую ротацию. Если зайдёт, то можно уже и рассмотреть.

1 лайк

Будет как игра со стульями на свадьбах.

2 лайка

Я, с Бронепоезда почти всегда ливаю(если усилок не включен).

1 лайк

Бустер - это единственная причина не ливать с этого режима)

3 лайка

Смотрю спор возник по поводу кораблей. Если будут побольше карты. Не вижу проблем в бф флот и пехота прекрасно уживаются друг с другом

1 лайк